Что лучше, дисцилятор или осмос.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2016
Повідом.: 154
Что лучше, дисцилятор или осмос.

Для получения питьевой воды что лучше приобрести, дисцилятор (самогонный аппарат) или установку с обратным осмосом.
 
Однозначно продукты с самогонного аппарата нужно использовать. А вот дистиллированную воду не пейте.
 
Для получения питьевой воды что лучше приобрести, дисцилятор (самогонный аппарат) или установку с обратным осмосом.
У меня осмос уже 5 лет. Чисто для по пить- вода бутилированная.
А вот дистиллированную воду не пейте.
Для приготовления жратвы- в самый раз.
 
Для получения питьевой воды что лучше приобрести, дисцилятор (самогонный аппарат) или установку с обратным осмосом.

Обратный осмос выдает "мертвую воду", я ее использую в увлажнителе воздуха. Не зеленеет и не оставляет налета.
Для "по-пить" лучше фильтра (колбы) под раковину, без осмоса.
 
Какой нахрен дичтилятор для питьевой воды? Только осмос. Те кто боятся кальциевого голодания рекомендую питаться не только водой но и едой.
 
Обратный осмос выдает "мертвую воду", я ее использую в увлажнителе воздуха. Не зеленеет и не оставляет налета.
Для "по-пить" лучше фильтра (колбы) под раковину, без осмоса.

а если этот товарищ ее обработает?

4hhcbc.jpg
 
Для получения питьевой воды что лучше приобрести, дисцилятор (самогонный аппарат) или установку с обратным осмосом.
Спросите у моряков как оно несколько лет дисцилят пить. И еду готовить из него. :D:D:D
я думаю услышите много интересного
 
oven13 сказав(ла):
Спросите у моряков как оно несколько лет дисцилят пить. И еду готовить из него.
Та дело даже не во вкусе.об осмосе я вспоминаю раз в год при замене картриджей а ебацца с самогонным аппаратом ежедневно-это верх запредельности
 
Мертвая вода это лол.
Лохам байки втюхивают разливальщики живой воды из баклаг
 
Обратный осмос выдает "мертвую воду", я ее использую в увлажнителе воздуха. Не зеленеет и не оставляет налета.
Для "по-пить" лучше фильтра (колбы) под раковину, без осмоса.
А ещё разжижает мозг. А микроволновки убивают витамины.

Уже год пользуюсь осмсом, забыл что такое заросший кальцием чайник, юзать для этого дистиллятор - это вообще придумать надо
 
Мертвая вода это лол.
Лохам байки втюхивают разливальщики живой воды из баклаг
как соседка узнала, что у родителей стоит осмос, сразу начала втюхивать магнитики для "мертвой воды" которые надо класть в банку с водой и еще какую-то херотень, слава яйцам родители не из пещеры вылезли - культурно послали
 
как соседка узнала, что у родителей стоит осмос, сразу начала втюхивать магнитики для "мертвой воды" которые надо класть в банку с водой и еще какую-то херотень, слава яйцам родители не из пещеры вылезли - культурно послали

Бля,откуда берутся адепты "живой" воды?
Да,я и забыл как накипь выглядит,ездил к матери в Балаклею,так там вода со скважины(накипь в чайнике можно перфоратором отбивать) пить просто невозможно,хз как я раньше только её и пил.
 
Бля,откуда берутся адепты "живой" воды?
объясняю
эра интернета открыла широчайшие возможности для окучивания неокрепших умов, от сюда: плоскоземельщики, гмо, антипривовчники и куча других сект
если раньше это можно было прочитать только в журналах или книгах, за которыми надо было идти, покупать, искать. то сейчас - хоба! и у тебя все под носом
 
короче тс - не еби мозг, бери дистиллятор. хуй его знает как там события пойдут и события повернутся, сегодня вода, а завтра - стабильный заработок :ги:
 
А ещё разжижает мозг. А микроволновки убивают витамины.

Уже год пользуюсь осмсом, забыл что такое заросший кальцием чайник, юзать для этого дистиллятор - это вообще придумать надо

Я только костром пользуюсь для приготовления еды. А воду из реки беру, главное молитву читать от бацыл, супостатов и трипера, все будет супер.
 
Ну все, теперь все пропало. Пойду потанцую [emoji126]
... на перекрестке пяти дорог... в полнолунье...[emoji38][emoji3][emoji16] голышом...
 
Назад
Зверху Знизу