Что курят 40 конгрессменов США?

А до третьего рейха это чья была символика?
Так же можно и индусов, чи кого там еще, зачмырить)))))
Не, батенька, Азов явно наследует германским нацикам, а не индусам. Дело не ограничивается свастикой. Это и зигование, и волчий клык, или как оно там, и кинжалы по их же подобию. Просто берут аутентичный аналог и заказывают партию копий, видзначыты своих героив. Тип, наградного оружия. А - смолоскыпни ходы :)
Нащадкы, в общем.
Не надо тут лапшу вешать.
Ребята не прячутся, они верят в то, что поступают правильно, я уважаю их выбор. Но, понятно, они выбрали не только идеологию, но и - отношение к ней окружающих.
А вот это виляние, тип, они не такие, это - низкий уровень. К этому уважения быть не может. Такие. И патриотическое воспитание молодёжи в летних лагерях для школьников - в том же духе.
Об этом не наши писали, и не россияне - штатовские журналисты. Отсюда и отношение там. К Азову и не только. Они просто знают об Азове, им все наши националисты - Азов. Они вообще об Украине знают до смешного мало.
 
Не, батенька, Азов явно наследует германским нацикам, а не индусам....

:кручусь:
"Україно, Свята Мати Героїв, зійди до серця мого, прилинь бурею вітрів кавказьких, шумом карпатських ручаїв, боїв славного Завойовника Батька Хмеля, тріумфом і гуком гармат Революції, радісним гомоном Софійських Дзвонів.

Нехай душа моя в Тобі відродиться, славою Твоєю опроміниться, бо Ти, Пресвята, все життя моє, бо Ти все моє щастя. Задзвони мені брязкотом кайданів, скрипом шибениць в понурі ранки, принеси мені зойки закатованих в льохах, в тюрмах і на засланнях, щоб віра моя була гранітом, щоб зросла завзяття міць, щоб сміло йшов я в бій так, як ішли Герої за Тебе, Свята. За Твою славу, за Твої Святі Ідеї; щоб помстити ганьбу неволі, потоптану честь, глум катів Твоїх, невинну кров помордованих дітей твоїх, величну смерть Героїв української Нації і тисяч інших незнаних нам, що їхні кості порозкидані або тайком поховані.

Спали вогнем життєтворчим всю кволість у серці моєму. Страху нехай не знаю я, не знаю, що таке вагання. Скріпи мій дух, загартуй волю, в серці замешкай моєму! Зрости мене до ясних чинів. У тих чинах хай знайду я смерть, солодку смерть у муках за Тебе. І розплинуся в Тобі я та вічно житиму в Тобі! Відвічна Україно, Свята, Могутня, Соборна! Слава Україні! Слава нації! Україна понад усе!"

Молитва украинского националиста - патриотический текст-молитва, написанный в конце 1920-х - начале 1930-х годов одним из лидеров Организации украинских националистов Иосифом Мащаком. По данным Википедии, слова основного текста были написаны на стене советской тюрьмы кровью Мащака после его ареста в результате Львовского процесса 1936 года.:україна:
 
:кручусь:


Молитва украинского националиста - патриотический текст-молитва, написанный в конце 1920-х - начале 1930-х годов одним из лидеров Организации украинских националистов Иосифом Мащаком. По данным Википедии, слова основного текста были написаны на стене советской тюрьмы кровью Мащака после его ареста в результате Львовского процесса 1936 года.:україна:
Не, это всё хорошо.
Но символика у них не оч напоминает тризубы. Я - об этом. И все - об этом.
А то, что их ребята оказывались в крутых замазках, не прибавило им статусности. Были и разбои, и рекет, и торговля оружием, и даже заказные убийства.
И полагать после этого, что они правда - патриоты там все, ну вот взять и провести бы опрос по всей Украине, как люди относятся к деятельности Азова... А уж - за рубежом...
Я не сомневаюсь, что там служат и патриоты, подвижники, настоящие националисты. Но этот полк - крыша организованной преступности, У меня лично к ним - именно такие претензии.
А по прочему, то не моё дело. То нащадкы разбираться станут.
 
От сердца - к солнцу:D:D
да понятно, что все - из самых лучших побуждений
Да что там. Те же наци в своё время подняли Германию из глубочайшего кризиса и завоевали всю Европу. Огого, ёпт.
Уважаю.
А за ту херню, что они творили параллельно - не уважаю.
Не бывает просто плохих и просто хороших. Люди совершают разные поступки, и поступки оцениваются.
И до Азова когда-нибудь доберутся. Оценивать их деятельность. "Запад нам поможет" :)
 
Азов - националисты только для американцев)))
Очередная подтанцовка. Пока аваковская, а там видно будет))
 
Идут конгрєсмєнi
 
Что курят 40 конгрессменов США?
Ты представляешь что такие эти конгрессмены - это люди у которых все хорошо, и им надо как то развлекаться, курить это один из способов особенно группой.
 
Може, їм Допа з братом підгоняє? Або вони йому, хз
 
Не, это всё хорошо.
Но символика у них не оч напоминает тризубы. Я - об этом. И все - об этом.
А то, что их ребята оказывались в крутых замазках, не прибавило им статусности. Были и разбои, и рекет, и торговля оружием, и даже заказные убийства.
И полагать после этого, что они правда - патриоты там все, ну вот взять и провести бы опрос по всей Украине, как люди относятся к деятельности Азова... А уж - за рубежом...
Я не сомневаюсь, что там служат и патриоты, подвижники, настоящие националисты. Но этот полк - крыша организованной преступности, У меня лично к ним - именно такие претензии.
А по прочему, то не моё дело. То нащадкы разбираться станут.

что там за торговля оружием, заказные и рекет? есть конкретные дела?примеры? или как с визиткой Яроша?))
 
что там за торговля оружием, заказные и рекет? есть конкретные дела?примеры? или как с визиткой Яроша?))
:незнаю: вы думаете, я собираю эту хрень? Ссылками обкладываюсь, чтобы впечатлять форумных собратьев?
Я новости практически вообще не читаю.
Но и я время от времени натыкаюсь на слово азов.
Эту тему не я поднял. Вы не в курсе? Зря, барышня.
 
:незнаю: вы думаете, я собираю эту хрень? Ссылками обкладываюсь, чтобы впечатлять форумных собратьев?
Я новости практически вообще не читаю.
Но и я время от времени натыкаюсь на слово азов.
Эту тему не я поднял. Вы не в курсе? Зря, барышня.

когда человек сказал А, он должен быть готов сказать и Б.
Фактов по существу нет, какие могут быть обвинения? голословные.
 
когда человек сказал А, он должен быть готов сказать и Б.
Фактов по существу нет, какие могут быть обвинения? голословные.
Видите ли. Если бы я писал статью, или собирался выступить в суде, подготовился бы, вспомнил, что именно читал, о чём, по ключевым слова поискал... и нашёл, понятно.
Это - время, силы... :) Работа, в общем.
Я излагаю свою позицию. Оно не вдруг взялось, это мнение, разумеется. И я не могу взять и поднять всю цепочку событий, которые меня к нему привели.
Азов не я судить буду. Но и до него руки дойдут. Помните, какая вольница была в 2014м? А отом потихоньку гайки прикручивались, и эта тенденция сохраняется, вялая она, но есть. До всех руки дойдут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видите ли. Если бы я писал статью, или собирался выступить в суде, подготовился бы, вспомнил, что именно читал, о чём, по ключевым слова поискал... и нашёл, понятно.
Это - время, силы... :) Работа, в общем.
Я излагаю свою позицию. Оно не вдруг взялось, это мнение, разумеется. И я не могу взять и поднять всю цепочку событий, которые меня к нему привели.
Азов не я судить буду. Но и до него руки дойдут. Помните, какая вольница была в 2014м? А отом потихоньку гайки прикручивались, и эта тенденция сохраняется, вялая она, но есть. До всех руки дойдут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так и знала, что все закончится "визитками Яроша"))
ты же прекрасно знаешь, чем отличаются подозрения от доказательств. Подозревать и тебя можно, и меня:) Также и эти конгрессмены. Пусть предоставят доказательства - и мы с ними согласимся. Может быть;):D
На месте лидера Азова я бы накатала ответное письмо госсекретарю, чтобы внятно объяснить и ему, и 40 конгрессменам, кто чем занимается и какую деятельность осуществляет.
 
так и знала, что все закончится "визитками Яроша"))
ты же прекрасно знаешь, чем отличаются подозрения от доказательств. Подозревать и тебя можно, и меня:) Также и эти конгрессмены. Пусть предоставят доказательства - и мы с ними согласимся. Может быть;):D
На месте лидера Азова я бы накатала ответное письмо госсекретарю, чтобы внятно объяснить и ему, и 40 конгрессменам, кто чем занимается и какую деятельность осуществляет.
Видите ли. Наш "Схидный корпус" тоже никто к суду не привлёк. Пока. Всех этих пацанов, что там шарились, а теперь занимаются тем же под каким-нибудь другим названием... такими кадрами не разбрасываются. Пока они приносят деньги, понятно...
Но :) Харьков - большая деревня.
Вы со своими визитками вливайте младым да энергичным. Хотя, реально энергичные смотрят уже не в Украину. К сожалению.
Я несколько в курсе положения с преступностью в Харькове и Одессе. Можно сказать, от непосредственных участников. Какими только приятелями не обзаведёшься за сорок-то лет жизни...
Да и о том, как азов себя финансирует, тоже наслышан, уже из других рук. В общем, у меня есть мысли, и я их думаю. Интернет играет весьма небольшую роль в их формировании.
А сядут все. Кто выживет, конечно :)
 
"Азов" - молодцы, по сути это украинский вариант СС, войсковых СС, а не сторожей концлагерей. и символика у них индоевропейская, обыкновенная, арийская (ариями индоеврпейцы себя называли, ариец - значит достойный человек). Но явно дело идет к тому, что бы из "Азова" сделать козлов отпущения, как из тех же СС сделали. Все вполне предсказуемо. а чего же конгрессмены США "Свободу" не объявят террористической организацией? Там же полно антисемитов. Может потому что ее ватажки, тягнибок да фарион, сами евреи? Вот такое оно, двуличие и хитрожопое лицемерие.
 
Назад
Зверху Знизу