Что купить под такси?

не харе, когда анархическую истеричку запрут в Освенцим и отведут в газовый душ, тогда будет харе

а сейчас эта падла дрочит на нацистов

+пиццот. где модераторы вообще? за такое не прост бан светит,а бан пожизненный и по ай-пи:клас:
 
Анархист, а чего это ты в ссовщину ударился? Тебя же первым бы нацисты растреляли б, национальность у тебя похлеще русской
 

гутен таг, майн либе клонен (с)
 
Эдик пиши "Женьок харэ,харэ байки травить!" не ошибешься;)

Что ты хочешь сказать Саня?

не харе, когда анархическую истеричку запрут в Освенцим и отведут в газовый душ, тогда будет харе

а сейчас эта падла дрочит на нацистов

Давай в истерике тут не па дать. Джамба ты ж не припездок!
 
НЕ ПА ДАТЬ, это по французски? Эдик, что ты паришь??? этот ебанат задрал тут всех, сейчас он задвигает то что я всегда ненавидел, мой дед воевал, терпел лишения, а эта срань, покушается на самое святое, если бы не наши деды возможно и анархиста небыло бы, ГАВНО, МАЗДОН, СРАНЬ МЕРЗКАЯ, ФАШИСТ ЗЛОЕБУЧИЙ, ФУУУУУУУУ :відстій:

p.s. Зобанят наверно за капслок

:іржач::іржач::іржач:лох бля
кого ты лечишь
да ты такая же сука тыловая,как и твой дед
пиздушара троляцкая

Что ты хочешь сказать Саня?



Давай в истерике тут не па дать. Джамба ты ж не припездок!

Эдик,да все давно поняли что санек убогий балабол,который запизделся на весь форум;)
ну если человек говно,то хули на него внимание обращать
у этого балабола никто не будет ни то что красится,а даже никаких дел не иметь
потому что он трепло:клас:

пост №224 изобличает Жменька как форменного балабола,хоть и попросил он Бодю потереть оригинал:D

дешевка ты сашок на поверку оказался;)
пиздлявый троляка
уже растерял остатки уважения к себе
пропизделся вчера и пробалоболился,теперь как дешевка оправдываешся,обсирая других
позор тебе,дрочись и дальше в окружении таких же троляк и балаболов:відстій:

Анархист, а чего это ты в ссовщину ударился? Тебя же первым бы нацисты растреляли б, национальность у тебя похлеще русской

ты больной на голову?:D
какие сс нахуй
Гудериан военный стратег
иди учи историю
 
Анархист, а чего это ты в ссовщину ударился? Тебя же первым бы нацисты растреляли б, национальность у тебя похлеще русской
 
НЕ ПА ДАТЬ, это по французски? Эдик, что ты паришь??? этот ебанат задрал тут всех, сейчас он задвигает то что я всегда ненавидел, мой дед воевал, терпел лишения, а эта срань, покушается на самое святое, если бы не наши деды возможно и анархиста небыло бы, ГАВНО, МАЗДОН, СРАНЬ МЕРЗКАЯ, ФАШИСТ ЗЛОЕБУЧИЙ, ФУУУУУУУУ :відстій:

p.s. Зобанят наверно за капслок

Ты не прав! И если он постебался когда то над тобой, то это не повод гаввно лить.
Не надо быть так категоричным - земля круглая:пиво: поверь мне!!!
И не шуми! Ни кого он не обидел я тут тоже давно! И даже с Деддом никогда не срался. м- спорили, было... но там несколько человек под ником а кто сейчас х.з.
 
если выйдешь за меня-точно не хватит. тока придется в воздухе сидеть
 
avto-siski-6.jpg
 
Ты не прав! И если он постебался когда то над тобой, то это не повод гаввно лить.
Не надо быть так категоричным - земля круглая:пиво: поверь мне!!!
И не шуми! Ни кого он не обидел я тут тоже давно! И даже с Деддом никогда не срался. м- спорили, было... но там несколько человек под ником а кто сейчас х.з.

Эдик, вот в этом ты прав. только пост свой ты не в ту сторону адресовал.
 
Назад
Зверху Знизу