Что купить под такси?


москалевский Гудериан, вот это верх твоих мечтаний, сядешь, заведешь и попреж по своим ебеням цыган отстреливать, Вильгельм блять :іржач:

3528_pic.jpg
 
та лана, хули нам.(с):D
та мне и мои адцать хватит:D

Та дай бог:клас::пиво: слава богу ты адекват(Анархист):D

москалевский Гудериан, вот это верх твоих мечтаний, сядешь, заведешь и попреж по своим ебеням цыган отстреливать, Вильгельм блять :іржач:

Джамбо! У моеей соседки точно такой стоял в доме. Но мне было лет 12 и подействовать на сохранение я не мог:(
 
москалевский Гудериан, вот это верх твоих мечтаний, сядешь, заведешь и попреж по своим ебеням цыган отстреливать, Вильгельм блять :іржач:

3528_pic.jpg

я представляю как на нем по морозу ездить!:іржач:

это только на доктора работать!:D
 
я представляю как на нем по морозу ездить!:іржач:

это только на доктора работать!:D

да ладно тебе, анархисту не привыкать, срать в скворечнике в огороде это ж вообще высжий пилотаж, только Гудерианы так могут, успеть посрать пока не схватило морозом :клас:

Она одинокая была... и еще остался грамофон, с кучей пластинок....
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!

Ты знаешь, действительно жаль, я бы ради прикола грамофон купил бы, с раструбом, как полагается, эээххх, у меня даже пластинки старые есть где то, аудиофилы говорят что это настоящий живой звук :D
 
да ладно тебе, анархисту не привыкать, срать в скворечнике в огороде это ж вообще высжий пилотаж, только Гудерианы так могут, успеть посрать пока не схватило морозом :клас:

Джамбо! Тебя что забанили? Какого ты ругаешься?
 
Ты знаешь, действительно жаль, я бы ради прикола грамофон купил бы, с раструбом, как полагается, эээххх, у меня даже пластинки старые есть где то, аудиофилы говорят что это настоящий живой звук :D

У неё в доме стоял штаб и все оставили... я корандашами и монетками потом в школе козырял.:(
 
и правильно делаешь Бодя что не веришь. максимум на пожрать в таксо заработаешь.. а так как работает Женьок то и на сигареты с трудом хватит.. не слушай эти басни олигарха без еды и воды :D

Женьок так если у тя кент таксюк хаты покупает в легкую,гдеж твоя то хата епт? :іржач:
 
и правильно делаешь Бодя что не веришь. максимум на пожрать в таксо заработаешь.. а так как работает Женьок то и на сигареты с трудом хватит.. не слушай эти басни олигарха без еды и воды :D

Женьок так если у тя кент таксюк хаты покупает в легкую,гдеж твоя то хата епт? :іржач:

привет пиздабол:клас:
проотвечался вчера на весь форум:D:клас:
нее не нашел скрины,не?
ну люди подтвердили:клас:
звыняй,я с пиздаболами не общаюсь
 
Назад
Зверху Знизу