Что юзеры из "главного" читают

после первого сезона тоже прочитал, сериал конечно хуже после этого смотрится, но все равно классная экранизация

Несмотря на множество положительных отзывов, никак не могу "зацепиться"..., попробую ещё раз. Экранизацию я имею в виду.
 
Век свободы не видать, это не задро-тема, действительно, хочется узнать что читают юзеры обитающие в разделе "главный"
Какую книгу вы читаете или какую книгу читали в последний раз?
И что посоветуете исходя из личных вкусов?
С наступающим!!!

Недавно прочитал книгу Ильфа и Петрова "Золотой телёнок".
Книга интересная. Местами довольно весёлые моменті - местами печальные. Но где то поучительные. Рекомендую.

Также рекомендую прочесть любителям Стивена Кинга "Под куполом".

Век свободы не видать
Ну, зачем же так серьёзно? Будьте на воле.
:D

С наступившим.
:)
 
Перечитываю "РОССІЯ подъ скиперомъ Романовыхъ" издательство С-Петербург 1912 г. (книга к трёхсотлетию царствования) и параллельно Сетон-Томсон "Рассказы о животных" Нравится красивый перевод Н.Чуковского.
 
Дочитал "Бэтмен-Аполло" Пелевина. Многовато занудства, но лучше, чем "Ампир В.".

Мариенгоф "Циники" - дочитываю. Очень поэтичная и одновременно страшная книга.
 
Была аналогичная тема созданная "Tori"..., попросили её из "главного".
я не при делах :D



За последние пару лет прочитал немало... Из того, к чему хотелось бы вернуться со временем >>>.
Буду к тебе в гости заходить на сайит, шукать книжки:клас: кстати, скачал сегодня Дмитрий Глуховский - Сумерки, в формате аудеокнига, вечером начну слушать, вроде по описанию ни че так.
 
Буду к тебе в гости заходить на сайит, шукать книжки:клас: кстати, скачал сегодня Дмитрий Глуховский - Сумерки, в формате аудеокнига, вечером начну слушать, вроде по описанию ни че так.

Многие хвалят..., мне не понравилась. Понравился роман-антиутопия "Будущее" этого же автора.

Пелевина начинал неоднократно читать, не понравилось, не мое, я, гораздо проще.
"Числа" очень понравились..., да и "Поколение П" ничего..., "Ампир В" чуть хуже пошёл.
 
Geoffrey Parker.
"The Grand Strategy of Philip II"
 
Инстинкт и бессознательное читаю :rolleyes: рекомендую
 
И что посоветуете исходя из личных вкусов?
самая зачитанная - мастер и маргарита (булгаков). сколько раз читаешь - и каждый раз воспринимаешь по-другому. самая-самая моя любимая.
бедные люди (достоевский) - читаешь - слезы катятся.
еврей зюсс (фейхвантер) - классная книга, жутковато, если представить живенько.
гойя (фейхвантер) - потрясная книга.
и еще много-много других... читайте на здоровье
 
Гитлер "Моя борьба", Молот ведьм.
Михаил Афанасьевич Булгаков "Мастер и Маргарита" - раз 100 перечитал уже, наизусть могу главы рассказывать.
 
Назад
Зверху Знизу