Что играет "Коррозия Металла"

конечно, обожаю просто, он такой кошеГный певец, ми таки на пуГим его всей синагогой слушаем
 
Иосиф Кобзон,
Причем тут он?

как это при чем !!!! это же идейный вдохновитель и лидер всей коррозии а так же внебрачный дедушка паука.

А ты слушаешь Кобзона? :)

ты что мы его все слушаем это же кумир и легенда в одном лице !!! ты только вслушайся в его творчество!!!мы все нах фанатеем и ты тоже только ты об этом еще не знаешь.
 
А ты откуда знаешь,ты ж про Паука знаешь только то,что он поёт и играет плохие песни?

Надо бы тоже на него подсесть :D:D:D
 
Что значит кошерные - под них кошки трахаются?
 
Что значит кошерные - под них кошки трахаются?
КоШерные ыто значит шо пад них амириканское пивитсо Шэр и Ко(мпания) с каторой ана тусуицо пад эти песни справляют адовы дявольские сатанинские ритуалы пад статуей свабоды например!
 
А уж как под низ лопаются зловещие-неведомые хуйни со странными никами,наприме
 
бгыыы, и как жы?
 
Я неведомая хуйня - счего ты взял,что именно ты та самая неведомая хуйня - мания величия?
 
Я неведомая хуйня - счего ты взял,что именно ты та самая неведомая хуйня - мания величия?

мания величия свойственна великим людям:D а про хню просто ты после моего высказывания вывалил естессно я и подумал че это ты на меня бочку катиш !! а на меня низзя я редкий исчезающий вид:клас:
 
А мне вообще похуй на все ваши ничтожные жизни и мнения...
 
Уважаемая неведомая хуйня - что знасит ваш ник?
 
Дюк - если вы уеблан,нахуя флудите здесь - флудите в етке про рэп
 
Назад
Зверху Знизу