Что говорить девушке при знакомстве? (Только без флуда не по теме)

ТС, советую Вам (или молодому человеку с проблемой стеснения и нехватки словарного запаса и креатива, о котором вы писали выше) зайти на любой пикап форум и начать с FAQ. Там так называемых "фраз-оупенеров" выше крыши.
К тому же, имхо не столь важно что говорить, важно - быть уверенным в себе в этот момент. иначе никакие оупенеры не помогут.
Из забавного:
Ты: Привет.. Готовы знакомится...?
Она: Нет…
Ты: Ну тогда будем знакомится не готовыми ))

в жизни не был на пикаперском бреде и не собираюсь:) но за забавное спасибо, улыбнуло:)))
 
в жизни не был на пикаперском бреде и не собираюсь:) но за забавное спасибо, улыбнуло:)))

Забавно, но Вы как раз о такого рода "бреде", которого на подобных ресурсах - несчетное количество, и спрашиваете :) так что - каков вопрос - таков и ответ ;)

ЗЫ. Дабы не отходить от темы, парочку рабочих оупенеров:
Девушка! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!
или так:
Нам сегодня везёт! Почему ? Мы наконец-то встретились…
еще вариант:
Не помнишь меня ? Мы встречались уже в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне :)
 
Забавно, но Вы как раз о такого рода "бреде", которого на подобных ресурсах - несчетное количество, и спрашиваете :) так что - каков вопрос - таков и ответ ;)

ЗЫ. Дабы не отходить от темы, парочку рабочих оупенеров:
Девушка! Не проходите мимо. Дальше мужики еще хуже!
или так:
Нам сегодня везёт! Почему ? Мы наконец-то встретились…
еще вариант:
Не помнишь меня ? Мы встречались уже в твоих снах. Правда тогда я был в шлеме и на белом коне :)

вопрос был не о том, как заговорить с девушкой:) а о том, о чем с ней говорить после знакомства! стартпост читайте внимательнее - там вопрос был четкий "о чем говорить с девушкой?"
 
вопрос был не о том, как заговорить с девушкой:) а о том, о чем с ней говорить после знакомства! стартпост читайте внимательнее - там вопрос был четкий "о чем говорить с девушкой?"

О боже, какой же я не внимательный :D ладно, упустим этот момент. одно из важнейших правил - разговаривать на темы, интересные ей! для этого всего то нужно узнать о её увлечениях, чем она занимается, и отсюда о её будущей (или текущей) профессии, желательно такой разговор подкреплять историями из жизни. если своего опыта в том или ином аспекте её деятельности или интересов мало - можно немного насочинять, но аккуратно ;) ты при этом должен максимально показывать заинтересованность в том, о чем спрашиваешь.
удачного общения. :клас:
 
Вот навеяно как-то больше ситуацией не у меня. На днях мне позвонила девушка и прочитала с одного женского форума вопрос парня, который не знает что говорить девушкам при знакомстве. Вопрос стеснительности давайте сразу опустим - тут вопрос в содержании первой беседы. Я после ее вопроса как-то сам задумался и пришел к выводу, что так долго встречаюсь с девушкой, что и сам уже забыл как это - знакомиться на улице с заинтересовавшей персоной женского пола;)

Собственно вопрос: о чем говорить при знакомстве? "Привет, как дела, сколько времени" - мимо кассы.

Не всегда дело в стеснительности. Иногда просто не знаешь о чем говорить и не знакомишься из-за этого...


Вариант №1:

Тю! Зачем эти фантазии?! Подходишь и говоришь:
- привет или добрый день, (смотря какой возраст);
- можно с Вами познакомиться?! деликатно и убедительно, а не мямля неуверенно ))), (если понравился, скажет можно, если нах.. не надо, отморозится, это будет видно);
А дальше уже тралала-тралала...
Предложить пройтись. Дальше уже, это другой вопрос;)
 
Тю! Зачем эти фантазии?! Подходишь и говоришь:
- привет или добрый день, (смотря какой возраст);
- можно с Вами познакомиться?! деликатно и убедительно, а не мямля неуверенно ))), (если понравился, скажет можно, если нах.. не надо, отморозится, это будет видно);
А дальше уже тралала-тралала...
Предложить пройтись. Дальше уже, это другой вопрос;)

Вот как раз содержание этого "тралала-тралала", как выяснилось, и интересует ТСа ;) и, вероятно, то, что будет "Дальше уже" после предложения пройтись :)
 
Вот как раз содержание этого "тралала-тралала", как выяснилось, и интересует ТСа ;) и, вероятно, то, что будет "Дальше уже" после предложения пройтись :)

ТСа пока молчит.
Но я понимаю вопрос как знакомиться в его прямом плане как знакомиться, т.е. подойти и как знакомиться. А то шо дальше, это уже развитие общения.

ТСа, ты де? :)
 
ТСа пока молчит.
Но я понимаю вопрос как знакомиться в его прямом плане как знакомиться, т.е. подойти и как знакомиться. А то шо дальше, это уже развитие общения.

ТСа, ты де? :)

Я понял данный вопрос точно так же, как и ты, но у ТСа :D своё видение вопроса. ему развития подавай :)
 
Я понял данный вопрос точно так же, как и ты, но у ТСа :D своё видение вопроса. ему развития подавай :)

)))))))))))))) ну так, это как-бы узел от которого идет очень много расходящихся в разные стороны путей, вытекающих от самого объекта (что она из себя представляет) и до самой идеи знакомства (тобишь для чего ТСа хочет познакомиться и какие цели преследует):)
Это уже ему решать.
 
ТСа пока молчит.
Но я понимаю вопрос как знакомиться в его прямом плане как знакомиться, т.е. подойти и как знакомиться. А то шо дальше, это уже развитие общения.

ТСа, ты де? :)

тут я, тут:) вернее говоря - уже не тут;) поехал домой с работы:) завтра продолжу. интересует как бы среднее между самим знакомством и тем моментом, когда уже знаком:) о чем начать говорить сразу после знакомства. я не ищу панацею, я лишь спрашиваю варианты;)


не понял только в чем шутка? или были замечены входы с моего ip под другим ником? ну так и мне будет интересно узнать тогда "мой ник"
 
)))))))))))))) ну так, это как-бы узел от которого идет очень много расходящихся в разные стороны путей, вытекающих от самого объекта (что она из себя представляет) и до самой идеи знакомства (тобишь для чего ТСа хочет познакомиться и какие цели преследует):)
Это уже ему решать.

дык ему на каждый путь вероятно нужен совет :D варианты под любую развязку, так сказать :)
 
дык ему на каждый путь вероятно нужен совет :D варианты под любую развязку, так сказать :)

:іржач:

тут я, тут:) вернее говоря - уже не тут;) поехал домой с работы:) завтра продолжу. интересует как бы среднее между самим знакомством и тем моментом, когда уже знаком:) о чем начать говорить сразу после знакомства. я не ищу панацею, я лишь спрашиваю варианты;)



не понял только в чем шутка? или были замечены входы с моего ip под другим ником? ну так и мне будет интересно узнать тогда "мой ник"

Попадались друзьям такие девушки, которые охотно шли на свидание, но при общении ..................... НОЛЬ - слова не вытянешь!:) Идешь с ней, говорит, уже и все рассказал, одному же разговор тяжело вести, а она хоть бы спросила что, идет тупо молча и улыбается )))))))). ХЗ, и так бывает!
 
тут я, тут:) вернее говоря - уже не тут;) поехал домой с работы:) завтра продолжу. интересует как бы среднее между самим знакомством и тем моментом, когда уже знаком:) о чем начать говорить сразу после знакомства. я не ищу панацею, я лишь спрашиваю варианты;)

ТС, как правильно заметил товарисч Volvon выше, варианты будут зависеть от цели вашего знакомства. Под каждую цель (будь то длительные отношения, будь то отношения на один (пару) раз, дружеские, партнерские отношения) будут свои модели поведения и общения. определитесь сперва, чего Вы хотите. :)


щютка юмора потеряла нить :іржач:
 
мне кажется, что запланировать заранее подобное вряд ли получится. здесь нужен индивидуальный подход, все мы разные. наверное, можно поинтересоваться куда/откуда и соответственно подстроиться к теме, которую предложит девушка (своим ответом). или же исходя из того, что вы тоже индивидуальность со своими мыслями, заботами и интересами поговорить именно о том, что вам интересно в жизни. главное, чтобы не чувствовалось напряжение при общении, а о чем - это уже второстепенно. вот я ,например, и не помню уже о чем мы говорили при первой встрече, потому что это и не важно. мое мнение
 
Назад
Зверху Знизу