Что горит на Алексеевке ?

Если тушат, то хорошо. Только пока слабо заметно по огню, что тушат.
Главное что бы люди не погибли,дому уже хана.Будет музей коррупции.Спасибо за фото-продолжай.

Они не тушат, они там пиздят что могут из горящего дома, может там какой коррупционер сундучек с баблом за унитазом припрятал.

Или торгуются за сколько тушить :D
 
белый дым повалил, значит начали тушить. но прошло минут 30 как поехали пожарки.
 
Да и правильно сделаете, видите какие чудеса цивилизации: вы только увидели с своего окна дымок и вопрос в инете задали, а тут вам все по полочкам разложили.
Да я в шоке, спасибо людям за оперативность !
 
зря тушат! спалить всю застройку там нахуй
 
Надо быстрее вызывать пожарную машину, а то может там люди не могут выбраться!
 
Шо вы прям накинулись как коршуны-нищеброды. Не такие уж там элитные участки прямо. У меня товарищ чуть дальше к развязке 10 соток всего за 36 штук взял.
 
Шо вы прям накинулись как коршуны-нищеброды. Не такие уж там элитные участки прямо. У меня товарищ чуть дальше к развязке 10 соток всего за 36 штук взял.

а дом за 300,000 штук это тоже фигня? особенно у госслужащих :D

Пс А куда ты пропал? Мало стал на форуме появляться ?
 
Пс А куда ты пропал? Мало стал на форуме появляться ?
Здрасьте - 3.45 сообщений в день по статистике:)
Просто кочую по разделам я.


Ну у меня есть конечно 7 соток в черте города в неплохом районе - стройся не хочу. Но денег нет на такое масштабное мероприятие.

а дом за 300,000 штук это тоже фигня? особенно у госслужащих
Там же не написано на заборах, кто где работает. Какой-нить мегаайтишник и лет за 5 вполне может построить. Почему сразу госслужащий и вор.
Ну да - метрах в 50-ти от участка моего товарища какой-то прокурор живет - там длина забора только по улице, выходящей на дергачевскую трассу 115 метров и вглубь 125 метров участок - полтора гектара бля! Такому б я и сам хату спалил, сцуко.
 
Останнє редагування:
Здрасьте - 3.45 сообщений в день по статистике:)
Просто кочую по разделам я.



Ну у меня есть конечно 7 соток в черте города в неплохом районе - стройся не хочу. Но денег нет на такое масштабное мероприятие.


Там же не написано на заборах, кто где работает. Какой-нить мегаайтишник и лет за 5 вполне может построить. Почему сразу госслужащий и вор.
Ну да - метрах в 50-ти от участка моего товарища какой-то прокурор живет - там длина забора только по улице, выходящей на дергачевскую трассу 115 метров и вглубь 125 метров участок - полтора гектара бля! Такому б я и сам хату спалил, сцуко.

Напиши на заборе-"прокурор" и не парся, все будет сделано, но надписью хоть людей предупредишь с детьми свалить вовремя!
 
:D:D:клас:

Какой-нить мегаайтишник и лет за 5 вполне может построить. Почему сразу госслужащий и вор.
некоторым не дано это понять

У прокуроров побольше участки, с выходом к воде... С индивидуальным выходом к воде, наплевать на всех - в лучших традициях быдла
 
Здрасьте - 3.45 сообщений в день по статистике
Просто кочую по разделам я.
у меня 3,33))) просто ты раньше в главном зависал.легенды...ну и прочие.также Питер Пэн куда-то пропал.

Там же не написано на заборах, кто где работает. Какой-нить мегаайтишник и лет за 5 вполне может построить. Почему сразу госслужащий и вор.

Совок у нас ещё не вышел:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу