Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми milashkajul
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 50
Что это?

Было в аквариуме, не знаю для чего оно
 

Вкладення

  • DSCN0147.webp
    DSCN0147.webp
    251.6 КБ · Перегляди: 96
  • DSCN0148.webp
    DSCN0148.webp
    270 КБ · Перегляди: 76
Опускаешь концы двух трубкок в воду (те которые с черными наконечниками ) ,включаешь в розетку и будет тебе щастье....
черненькие фигни,это распылители,чтоб пузырьки меньше были...
 
Назад
Зверху Знизу