Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6666
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6666
Что это может быть? Версии
Пишут, что высота 12 км, сняли пилоты пассажирского самолёта над Тихим океаном.
Пишут, что высота 12 км, сняли пилоты пассажирского самолёта над Тихим океаном.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


высоту трудно было ночью понять. короче скажу так-нло есть.