Что есть Український свiт

Хлопче, якщо ми будемо виходити з таких міркувань, тоді ми не назвемо жодного Русского композитора, письменника чи архітектора...всі вони будуть або російськими, або радянськими...тобто діячам по суті багатонаціональних держав.
І якщо про українських ми почнемо говорити хоча б з 91, то про русских і цього не зможемо...тільки про російських.

Я с вами на брудершафт не пил, но людей (как таковых) люблю, по сему пусть будет "хлопче", а вдруг вы "взагали порядна людына". Но по сути вопроса вы излагаете крайне не верно не сказать "умышленно искажая". Есть историческая общность народов, есть современная политическая конъюнктура и есть история происхождения этноса. Большая просьба к вам не путать и не смешивать эти три понятия.

К прочим, мну пока ни кто не опроверг, предъявите плиз "нетленку времён независимости" так чтобы её не коснулась тлетворная рука мацкалей.
Я нашел только один вариант, походные песни УПА. Только вот беда, даже те кто по идейным соображениям ближе к "свидомым" не считают эти творения "нетленкой".
Может кто ещё подскажет неизвестного "Малевича" мада ин Юкрэйн ?
 
А тем временем:
oowP4CefwOs
 
Украинские произведения прекрасно воспринимают и в Московии и в Карелии и на Поволжье и т.д. Хуже всего украинские произведения воспринимают на Востоке Украины и на Юге Украины. Причина проста: ни на ВУ ни на ЮУ нет нации и нет национальных понятий.

То есть ты большинство населения Украины не считаешь нацией?:D:D

Смешной ты. В твоем понимании ты тогда тоже не наша нация. А жители Харькова, Киева, Запорожья, Одессы, Днепропетровска, Донецка, Киева, Мелитополя, это классная нация. А ты не наша нация и у тебя нет национальных понятий. Ты на нашей украинской земле подкидыш какой то.

РС Погорячился я конешно. Все равно ты наш, хоть и странный какой то. Чий би бичок не стрибав, а телятко(Местный), усе одно наш.:D:D
 
Набрал в гуглях "люберцы+культура" нет ни одного совпадения.
Брешешь св......., Нашлось 2 млн ответов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что со свидомого взять
 
То есть ты большинство населения Украины не считаешь нацией?:D:D

Смешной ты. В твоем понимании ты тогда тоже не наша нация. А жители Харькова, Киева, Запорожья, Одессы, Днепропетровска, Донецка, Киева, Мелитополя, это классная нация. А ты не наша нация и у тебя нет национальных понятий. Ты на нашей украинской земле подкидыш какой то.

РС Погорячился я конешно. Все равно ты наш, хоть и странный какой то. Чий би бичок не стрибав, а телятко(Местный), усе одно наш.:D:D

Как говорил кто-то из ам. презиков: "Да, он -сукин сын! " Но это НАШ "сукин сын"!:іржач::іржач::іржач:
 
Брешешь св......., Нашлось 2 млн ответов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Это немного не то, там яндекс ... Но гугл дает еще больше - более 4 млн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

... Но сути это не меняет
Что со свидомого взять
... Он даже гуглить не умеет ...
 
Хуже всего украинские произведения воспринимают на Востоке Украины и на Юге Украины. Причина проста: ни на ВУ ни на ЮУ нет нации и нет национальных понятий.

Укринство замечательно воспринимают и на юге и на востоке. На юге и востоке плохо воспринимают бандероверие, которое в последнее время активно прикручивали к украинству и которое это самое украинство здорово компрометирует и очерняет.

То есть ты большинство населения Украины не считаешь нацией?:D:D

Есть просто люди у которых украинцем есть тот, кто обязательно состоит в секте "бандероверия". А так, как 99% населения Украины в ней не состоят, то все они не украинцы.

но гуцулами то они себя не называли и мыслить не могли что их обзовут ляховы украиняне ... "украинцами" ;)

"Обдумал я, готовил миру чудо —
И наконец из келии бежал
К украинцам, в их буйные курени,
Владеть конем и саблей научился;
"
А.С. Пушкин "Борис Годунов" 1825 г.


Так шо пху на вас.
 
Укринство замечательно воспринимают и на юге и на востоке. На юге и востоке плохо воспринимают бандероверие, которое в последнее время активно прикручивали к украинству и которое это самое украинство здорово компрометирует и очерняет.
Есть просто люди у которых украинцем есть тот, кто обязательно состоит в секте "бандероверия". А так, как 99% населения Украины в ней не состоят, то все они не украинцы.

Это моя мысль, ты у меня ее свинтил. Но все равно плюсану.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это моя мысль, ты у меня ее свинтил. Но все равно плюсану.:D

Да,поодзадрали этим шпендриком-сепаратистом,душителем котов!(это к Тори!:D). Вот этот идеологический помёт,которым накормил ЗУ Ющенко, и начал усиленно разъединять Украину!:D:yahoo:
 
Будни криптоколонии, лондонский шопинг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


L-R: Lynda Bird Johnson, Lyudmilla Gvishiana (daughter of Soviet Premier Aleksei Kosygin), Lady Bird Johnson
 
Вот неплохая песня. Имхо с костюмами переборщили. А так вполне.

xw_7n40MJyY
 
Назад
Зверху Знизу