Что это за насекомое?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
Что это за насекомое?

Так как я жутко боюсь насекомых, особенно вот таких страшных, пожалуйста успокойте меня и скажите как называется эта жуткая мелочь, чтоб я прочла о ее безобидности и хоть немного перестала дергаться

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 20130523_195240.jpg
    20130523_195240.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 1848
херасе там рога:eek:
 
Да они везде могут завестись! Возможно он был принесен из улицы. Я на днях шел и на меня из дерева свалился такой... Хорошо что заметил.
 
Да они везде могут завестись! Возможно он был принесен из улицы. Я на днях шел и на меня из дерева свалился такой... Хорошо что заметил.

так стоп, какие по размерам клещи? эта штука очень масенькая, может 3мм

Лобковой клещ-олень

было бы смешно если б не было так страшно
 
Они именно такого размера и бывают

боже я только посмотрела в яндексе их фото крупным планом, теперь они в первой десятке самых жутких хреней :eek: что нужно купить чтоб их не было, может помазаться чем, или аэрозоли помогут, блин я же теперь к кухни подойти не смогу


на стене упырь
 
Дочь медведки. (отец неизвестен)

зачем ты сказал, я сразу в поисковик за фото, а там вообще смесь чужого с хищником :eek:


Стена́ — вертикальная ограждающая конструкция, отделяющая помещение от окружающего пространства или соседнего помещения. Стена здания — несущий и (или) ограждающий элемент здания.
 
че то я ни разу в жизни не видела клеща с такими "рогами"..:) и в классификации таких не отмечено. вряд ли клещ.какая то букашка уличная. вряд ли она принесет вред. вот я как то у себя над головой на 5 этаже сколопендру увидела,ото ужжжОс был.
url


приколи такое чудище увидеть,а оно еще и бегает быстро очень. у меня дажесоба испугалась:)
 
Водяной скорпион обыкновенный
Тело плоское, широкое, с двумя дыхательными трубочками на конце брюшка. Его длина составляет от 17 до 25 мм, ширина — от 6 до 10 мм. Голова маленькая, треугольной формы с двумя небольшими глазами и острым сосущим хоботком. Усики очень короткие. Окрас тела от тёмно-серого до серо-коричневого. Передние ноги несколько напоминают клешни скорпиона, 12-20 мм в длину, серого, редко черноватого цвета. Брюшко сверху красное с чёрными основанием и концом. Крылья дымчатые, с красными или желтоватыми жилками.
 
Это клещ региАнальный. Укус приводит к тотальному покращенню всей вашей жизни и неуемной решимости борьбы с фашизмом, Так что не бойтесь :-)
 
че то я ни разу в жизни не видела клеща с такими "рогами"..:) и в классификации таких не отмечено. вряд ли клещ.какая то букашка уличная. вряд ли она принесет вред. вот я как то у себя над головой на 5 этаже сколопендру увидела,ото ужжжОс был.
url


приколи такое чудище увидеть,а оно еще и бегает быстро очень. у меня дажесоба испугалась:)

к сожалению эту штуку я один раз видела. казалось бы да, я великанище по сравнению с ней, однако бешенное количество лапок убивает во мне всю храбрость :eek: я скорее была предпочла оказаться в одной комнате с маньяком с чем в комнате с такими сколопендрами
 
Водяной скорпион обыкновенный
Тело плоское, широкое, с двумя дыхательными трубочками на конце брюшка. Его длина составляет от 17 до 25 мм, ширина — от 6 до 10 мм. Голова маленькая, треугольной формы с двумя небольшими глазами и острым сосущим хоботком. Усики очень короткие. Окрас тела от тёмно-серого до серо-коричневого. Передние ноги несколько напоминают клешни скорпиона, 12-20 мм в длину, серого, редко черноватого цвета. Брюшко сверху красное с чёрными основанием и концом. Крылья дымчатые, с красными или желтоватыми жилками.

знаешь первая мысль была родственник скорпиона, однако уж просто милипиздрический и без хвоста, а потом, спустя секунд 5, с диким визгом МАааассяяя я помчалась в комнату
 
Назад
Зверху Знизу