Что это за грибы?!есть можно?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2007
Повідом.: 2814
Что это за грибы?!есть можно?

Народ!подскажите, плиз, что это за грибы?!есть можно? а то целое ведро и выкидывать или не выкидывать,не пойму(((!?спасибо
 
Останнє редагування:
1 раз точно можно :D
 
издеваешься,да!?))я уже готов в случае их съедобности, что то с ними сделать, тока не знаю какой рецепт выбирать так как не пойму что это))))
 
ага:)
я знаю в лицо маслят и шампиньены в магазине:) те, что не уверена, просто не собираю и тем более не ем
 
похоже на лисички
 
Ага, на лисички смахивает сильно
18_696.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ау?!Вы там живы еще?
Лук не дает гарантии съедобности.Выбросьте их. Это самое надежное средство от неизвестных грибов.
 
это писец. ты правда собрался есть грибы основываясь на "авторитетном" мнении форума по фотографии?)))))))))))))
 
я всегда делаю что на форуме говорят!))))))

проверил на сходство с лисичками, похожи! варю!)))
 
еще и в ведре из под какой-то строительной дряни:D
 
пипец, ТС ,совсем с ума сошел?
 
ТС, ты того... отпишись тут, сегодня-завтра и потом ещё дня через три
чтоб все точно знали, чем это приключение закончилось
 
замариновал три баночки, остальные пожарил в сметане,уже с десяток съел, жду прихода:rolleyes:

надеюсь что все же это лисички, потому как достоточно вкусно получается, даже лучше вешенок по вкусу:клас:
 
Останнє редагування:
..Это лисички без сомненья..!!!
 
однозначно выкидывать.
 
замариновал три баночки, остальные пожарил в сметане,уже с десяток съел, жду прихода:rolleyes:

надеюсь что все же это лисички, потому как достоточно вкусно получается, даже лучше вешенок по вкусу:клас:
Приход пришел? С десяток даже псилоцибиновых можно.:D
А эти похожи на лисички.
 
две ночи и два дня продержался! вроде точно лисички оказались! кстати, довольно таки вкусно лисички в сметане жарить!
 
Назад
Зверху Знизу