Что это у нас так светит ночью?

Да, и отбор на табачку в 97 был круче, чем на начальника космодрома- куча тестов :по математике, физике, технике и поиск неисправностей. Мы , студенты, толпой пошли , самое обидное, пацанам всё подсказывала, а в итоге в следующий тур меня не взяли. Как потом говорили, девушек да еще и с детьми неохотно брали. И это всё на оператора конвейерной линии.

Я прошел во второй тур,толку только от того,брали или родных или за деньги.Так мне сказал парень, который попал туда на работу,хотя дубом был еще тем.Смеялся надо мной очень тогда,что я такой наивный был.
 
Таки табачка????офигеть?свет отключали по графику в целях экономии значит,в табачка на автономке чтоли?!вот те наша страна!!!!
 
Какая табачка?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- смотреть с 11:25.
Это досвечивают растения в теплице.
Координаты: 49°54'47"N 36°15'35"E.
 
На видео реально теплица. Но вот я не знаю, практикуют ли досветку растений целую ночь (фото в 3 ночи сделано)? На фото в стартпосте тоже может быть теплица - увязать с чем-либо остальные светлые точки сложно. Кстати, если бы это был вид на город, о наверняка просматривались какие-нибудь освещённые дороги. А набор светлых точек на фото больше похож на пригород. Можно было бы попробовать запросить у ТС дату и номер рейса и по flightradar отследить траекторию захода, но как-то влом этим заниматься.
 
это может быть еще оптовый овощной рынок, который на окружной.
 
какой в три часа ночи рынок?
 
Не табачка это, точно.
Может габарит на крыле самолёта? ;)
 
полностью согласен!!
свет ламп высокого давления (High Pressure Sodium) почти как на столбах
интересно что выращивают , тк довольно затратное удовольствие :confused:

Какая табачка?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- смотреть с 11:25.
Это досвечивают растения в теплице.
Координаты: 49°54'47"N 36°15'35"E.
 
Назад
Зверху Знизу