Что это - прилюдная педофилия?

люди ну вы гоните. а
а еще когда целуют попы, писи и прочее. не ну фу. хорошо хоть это совсем в младенческом возрасте. напоминает извращения какие то.
говорю не как родитель, а как ребенок. ггг. всегда ненавидела излишние проявления любви.


а так люди не заметят шо папа любит дочурку. нах в губы. фу. фу фу фу. кошмар.

Во-первых на улице я этого не делаю, во-вторых многие люди при встрече в губы целуются и что такого? Дети ж разные бывают, сын, к примеру, ненавидит всякие сюси-пуси и поцелуй в щеку для него-наказание:D
 
а это тогда как охарактеризовать, как то что в доме децифит горячей воды?
attachment.jpg

а хз( у меня нет двоих детей, а чего Вас это интересует? - воспоминания детства "навеяли"?
 
Моя младшенькая, когда была маленькой, тоже любила целоваться в губы.. Сейчас ей 11.. Обнимашки всё ещё любит.. а целую я её в макушку..
А старшенькая вообще не любит, когда к ней прикасаются.. она только с котом обнимается.
 
А у нас в семье не принято целоваца. Либо крепко пожать руку, либо в челюсть двинуть слегка в качестве приветствия.
 
О таких моментах люди годами мечтают.
 
Педофилия - это сидеть на пляже с фотиком в руках и подлавливать такие моменты.
 
Инна, будет у тебя щастичко маленькое - ты все поймешь как классно расцеловать каждый пальчик на ножке, мягусенькую попку и сладкие губки, оттого, что только что кто-то вмял конфетку
100%!

На пляже видела вот такую ситуацию....

2ea485685d0f459bf5f04f3044a08835.jpg


что это отцовская любовь или педофилия? :confused:

ничего плохого не вижу!
у меня муж тоже так выражает любовь к доче(ей 4)
 
На пляже видела вот такую ситуацию....
...что это отцовская любовь или педофилия? :confused:
Тю :D Нормальный ребёнок. Нормальный папашка.
Мой пацан только-только перестал наконец лезть целоваться в губы. Ну, он же ж видит родителев, да :) Теперь - в щёку. А тут - девчонка.

Чес-слово, эта вся шумиха вокруг педофилии, маниаков всяких - то не с ума большого раздули. Фиг уж со взрослыми - дети-то впитывают всю эту ересь.
 
ТСЕ, в рот мне ноги :D

4e3200715463c58fd512a4e0610ef382.jpg
 
На пляже видела вот такую ситуацию....

2ea485685d0f459bf5f04f3044a08835.jpg


что это отцовская любовь или педофилия? :confused:

Это идиотизм многих современных родителей - целовать своего ребенка именно в губы.

Имеется у меня одна такая знакомая семейка, где сынишка тоже "приучен" родителями целоваться в губы (просто здороваясь). Бред, конечно, это и не гигиенично, и как-то странно, особенно, когда папа целует сына в губы :(

С моим чадом мы целуемся исключительно в щечки, и даже боюсь себе представить, как мой 12-ти летний мужичок выше мамы ростом и с размером ножки больше 40 будет меня целовать или я его в губы. Капец.
 
На пляже видела вот такую ситуацию....

2ea485685d0f459bf5f04f3044a08835.jpg


что это отцовская любовь или педофилия? :confused:

Что вижу на фотке я (да и не только я, судя по постам в теме)? Проявление любви ребенка к своему отцу, проявление отцом любви к своей дочери.

Что видит на фотке Ася? Аааа кошмар, ужас, педофилия!!!! На кол его!!!
(более того: Ася еще и спецом сфоткала эту ситуацию!)

Вопрос: у кого из нас проблемы с восприятием окружающий реальности?
 
Что вижу на фотке я (да и не только я, судя по постам в теме)? Проявление любви ребенка к своему отцу, проявление отцом любви к своей дочери.
:клас::клас::клас::клас:
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
аналогичное мнение!



Что видит на фотке Ася? Аааа кошмар, ужас, педофилия!!!! На кол его!!!
(более того: Ася еще и спецом сфоткала эту ситуацию!)
+10000
.....просто она не знает(надеюсь пока еще), что ребенок-это действительно ОГРОМНОЕ счастье и смысл жизни родителей
з.ы и пусть кричит:"бля,овуляшка отписалась"-мне лично пох....!
 
Останнє редагування:
Папа целует на пляже дочурку, выражая отцовскую любовь.
Не надо утрировать, гомофобы
Это не гомофобы, а педофобы. Т.е. люди, боящиеся детей. Если находятся люди, которые видят в этом педофилию, значит общество психически больно: остатки моска вымыты при помощи СМИ. Пгискогбно.
 
Назад
Зверху Знизу