что это может быть?

Вчера пошли месячные одна капля и сразу же закончились.Всегда М были обильные и очень болезненные,у меня же практически не болит.Что это и бывало ли у ВАс подобное?

либо гормональный сбой, если были переживания (нервный срыв) из-за чего либо, он может стабилизироваться, либо нет, а может действительно беременны, но к врачу идти надо, но не факт, что анализы покажут что-то в начале, лучше еще через время сделать
 
Не хочу чтобы если беременна выкидыш был ,что врач на раннем сроке может увидеть,тем более недавно была сдавала нужные анализы,всё в норме.
 
Самое странное,что мне и мужу неоднократно сны снились где у нас 2 сын уже родился(уверена если когда-то будет 2 малыш то сынок)...
 
Вчера пошли месячные одна капля и сразу же закончились.Всегда М были обильные и очень болезненные,у меня же практически не болит.Что это и бывало ли у ВАс подобное?

Не на форуме нужно спрашивать, что это?
И откуда вы знаете, что к врачу ещё рано идти?
Сделайте тест. Сходите на УЗИ. Или вы в глухомани живёте?
Хотя бы просто позвоните свему врачу.
 
блин, когда у меня М пошли раньше на неделю, так я бежала к врачу аж пятки влипали в ж*пу
 
Правда я 2 хотела когда сынок маленький ещё был,может поэтому и снилось,причем было это года 2 назад и во сне наш 2 сынок первый раз сказал первое слово почему-то папа,а месяца 2 или 3 назад мужу снится что у нас родился 2 сын и уже разговаривает(причем его только принесли из роддома).мужу подобные сны виделись несколько раз
 
Я когда очень хотела ребенка и не предохранялись с мужем(знали на что шли) и месяцев 5 не получалось,а когда оказалась беременна,была очень удивлена и первое время немного шокирована.Странно ведь тогда хотела очень ребенка...Просто такая бывает реакция
это очень важные нюансы
с темы детей мы уже переключились на менструации? мне кажется, свои выделения лучше обсуждать с гинекологом, а не с флудерами Женского
даже если мы хором скажем "Да, и у нас такое бывало!", вам полегчает?
 
Правда я 2 хотела когда сынок маленький ещё был,может поэтому и снилось,причем было это года 2 назад и во сне наш 2 сынок первый раз сказал первое слово почему-то папа,а месяца 2 или 3 назад мужу снится что у нас родился 2 сын и уже разговаривает(причем его только принесли из роддома).мужу подобные сны виделись несколько раз
:dead
 
с кем разговаривает ТС?

интересный вопрос:D

Правда я 2 хотела когда сынок маленький ещё был,может поэтому и снилось,причем было это года 2 назад и во сне наш 2 сынок первый раз сказал первое слово почему-то папа,а месяца 2 или 3 назад мужу снится что у нас родился 2 сын и уже разговаривает(причем его только принесли из роддома).мужу подобные сны виделись несколько раз

по-моему она в каком-то бреду
 
Назад
Зверху Знизу