Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 4663
Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Очередной прием гибридной войны?

Сейчас зазвонил телефон, и робот сообщил, что
"Пенсійний фонд повідомляє, що у березні можливі затримки нарахування пенсій".

Что это было?
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Очередной прием гибридной войны?

Сейчас зазвонил телефон, и робот сообщил, что
"Пенсійний фонд повідомляє, що у березні можливі затримки нарахування пенсій".

Что это было?
провокация
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Сейчас зазвонил телефон, и робот сообщил, что
"Пенсійний фонд повідомляє, що у березні можливі затримки нарахування пенсій".
Мне сегодня тоже робот позвонил и сказал чтобы я подтвердил регистрацию в Приват24 на втором номере. Я робота не послушал и заблочил его номер, чего и тебе советую сделать.

А про обзвон по поводу пенсий уже писали где-то в новостях. Фигня, не соответствующая реальности.
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Мне сегодня тоже робот позвонил и сказал чтобы я подтвердил регистрацию в Приват24 на втором номере. Я робота не послушал и заблочил его номер, чего и тебе советую сделать.

А про обзвон по поводу пенсий уже писали где-то в новостях. Фигня, не соответствующая реальности.

Ясно, что фигня. Кто выгодоприобретатель сией фигни? Раисские чекисты с целью дестабилизации положения в стране-жертве агрессии? Других версий у меня нет.
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

это ваш свидомий вибор в 19-ом
бюджет пуст,смотрите Сватов

Аргументов о том, что шмаколадник наполнил бы бюджет в троекратном размере, я не видел, и не увижу. Просто потому, что либо крестик, либо трусы. Т.е. либо воровать, самообогащаться и опустошать казну страны, как пуйло, и как Ваш друг шмаколадник, либо наполнять бюджет и терять личные средства, как, непример, Д.Трамп. Других вариантов нет и быть не может, ибо это два взаимоисключающих устойчивых состояния.

Насчет Трампа - пруф. Стоимость его недвижимости просела на 26 процентов. Согласно Блумбергу.

Bloomberg, which provides financial news and data, estimates a 26% drop in the value of his main commercial property holdings.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Аргументов о том, что шмаколадник наполнил бы бюджет в троекратном размере, я не видел, и не увижу.

Долбоёб, статистику смотри минфина. Он его практически наполнЯЛ. Уже. Но вы выбрали клоуна.
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Очередной прием гибридной войны?

Сейчас зазвонил телефон, и робот сообщил, что
"Пенсійний фонд повідомляє, що у березні можливі затримки нарахування пенсій".

Что это было?

Зачем тебе пенсия ? ЗЕ тебе еБабафон подарит... лет через десять... может быть.
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Очередной прием гибридной войны?

Сейчас зазвонил телефон, и робот сообщил, что
"Пенсійний фонд повідомляє, що у березні можливі затримки нарахування пенсій".

Что это было?

пиздежь и провокация. .идет какая то инфовойна....раскачивают лодку..хотят заебать укаинским пенсам мозг ,,чтоб кричали путинприйди
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Не путинприйди, а зеляуйди.
Это скорее.
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Долбоёб, статистику смотри минфина. Он его практически наполнЯЛ. Уже. Но вы выбрали клоуна.

Первое слово выдает в Вас раисянина. Во всяком случае, именно с этого слова начинают общение почти все раисские олигофрены в стримах пропороховоского стримера Андрея Луганского.

Подумайте, кто из нас "ото самое", если я написал вопрос о троекратном наполнеии, а Вы - об однократном. К тому же Вы косвенно поддерживаете тезис обзванивающего фсбшного робота о том, что, якобы, с ПФ проблемы. Пока все мне известные пенсионеры не жаловались, хотя, если судить по шмакоботской пропаганде, пенсионеры должны были бы брать местный рейхстаг, с кравчучками наперевес. Но нет, поди ж ты! Сидят дома. Видать, их Зеленский чем-то подкупил. Уж не своевременной ли выплатой пенсий, ась?
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

зайди на сайт пенсимйного фонда и погляди

хм на сайте нет нихзрена

звони Тел. 0 800 503 753

а..есть еще сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вроде ок

о!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





14 лютого 2022 року до Контакт-центру Пенсійного фонду України почали надходити звернення громадян про одержання голосових повідомлень, нібито від Пенсійного фонду про затримки у нарахуванні пенсій у березні.

Ця інформація неправдива.
За ініціативою Пенсійного фонду України індивідуальне інформування громадян здійснюється шляхом надсилання відповідної інформації на адреси електронної пошти користувачів електронних послуг вебпорталу Фонду, розміщення інформації на персональній сторінці користувача на вебпорталі та/або шляхом відправлення СМС-повідомлень.

Механізм надсилання голосових повідомлень Фондом не застосовується.

Просимо не піддаватись на провокації.

Інформація про надсилання неправдивих голосових повідомлень буде передана правоохоронним органам.

Пенсійний фонд України продовжує фінансування пенсій за лютий згідно затвердженого графіка. Завершення виплати планується 25 числа, як передбачено Законом.

Виплата пенсій у березні здійснюватиметься відповідно до встановлених дат виплати з 4 по 25 число.
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Не путинприйди, а зеляуйди.
Это скорее.

Просто задолбал шмакоботский пропагандистский гнилой посыл, что, якобы, все претенденты (2019 г.) на президентский пост, исключая шмаколадника, но включая Зеленского - пропутинские. Чтой-то не вяжется, чтой-то не ладно в шмаколадном королевстве....

Еще, и еще, и еще раз пишу. Да, Зеленский - не панацея, и я об этом знал ранней весной 2019 г. Но уже тогда лично мне было понятно, что осталять шмаколадника нельзя. Слава Господу, что я был далеко не один. Семдисяттрипроцента сделали шмаколадника разом! Даже сотрудник шмаколадника Андрей Луганский гордо признает экономическую микропобеду над раисей - превышение украинской минимальной ЗП над раисской минЗП.

Но, повторяю, панацея - построение демократического государства, где работают законы. Кстати, по поводу законов и беззакония. Как только исчесзла шмаколадная пропаганда, так и с законностью в стране попустило. Начали отлавливать, чуть ли не по нескольку человек в неделю.

Что плохого? При шмаколаднике была тишь да гладь. Ведб шмаколадник - наследник януковоща, основатель партии рыгов, прораисский президент. Кто не погуглил, погуглите: "Порошенко пророссийский".

Вот первая ссылка из выдачи Гугла.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередной прием гибридной войны?

Сейчас зазвонил телефон, и робот сообщил, что
"Пенсійний фонд повідомляє, що у березні можливі затримки нарахування пенсій".

Что это было?
Номер есть? Пробей в гугле, скорее всего на него куча жалоб)
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

⛄;70448947 сказав(ла):
зайди на сайт пенсимйного фонда и погляди

хм на сайте нет нихзрена

звони Тел. 0 800 503 753

И шо спрашивать? Не заходили ли к ним представители от пуйла с коррупционным предложением организовать фиктивный обзвон?
 
Re: Что это было? Робот обзванивает, якобы по поводу задержки пенсий

Не заходили ли к ним представители от пуйла с коррупционным предложением организовать фиктивный обзвон?
ясно)

баним бота
 
Ясно, что фигня. Кто выгодоприобретатель сией фигни? Раисские чекисты с целью дестабилизации положения в стране-жертве агрессии? Других версий у меня нет.

А почему, например, не кто-то, кто ща не у кормушки?)) тоже ведь охота прорваться
 
Назад
Зверху Знизу