Что движет людьми, которые сами выкладывают свои данные в интернет?

Я вот не понимаю зачем некоторые косят под японцев,не являясь таковыми.Хотя бы и просто в интернете косят.Зачем
ну сам же ответил
У некоторых наоборот паранойя жутко развита.Ныкаются не по детски в том же интернете.Кому вы нах нужны,Штирлицы хуевы?Даже на ХФ через 15 штук VPN и прокси заходят,типа из Вьетнама Японии
 
Что движет людьми, которые сам выкладывают свои данные в интернет?

Это не людьми движет, а теми, кто создает этот интернет. Лет 10 назад да, при регистрации предупреждали - никогда не выкладывайте свои настоящие данные, чтобы этим не могли воспользоваться злоумышленники. И люди писали, что хотели. Прошло время и стали приходить сообщения - вы неверно указали страну, такой улицы не существует и прочее. Теперь же еще хуже - в любой момент вас могут навсегда удалить из любых соцсетей (читайте правила) и если захотите восстановить свой профайл - вам нужно... прислать копию своего настоящего паспорта! И как, например, предоставит паспорт какой нибудь чел с ником "Чебурашка" и 1917 годом рождения? Делайте выводы - кто и чем движет и зачем...
 
прошло время и стали приходить сообщения - вы неверно указали страну, такой улицы не существует и прочее.
Кстати, да. Гугл тоже не дал мне зарегистрироваться в Google Plus со своим ником. Сказал - вы должны указать свои настоящие имя и фамилию. И как Гугл узнал, что Bishoujo - не моя настоящая фамилия? Пришлось придумывать более правдоподобное имя, потому что мой любимый ник Гугл не считает настоящей фамилией.
И так везде: требуют настоящие имя, фамилию, телефон...
Сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
невыгодно, чтобы юзеры были анонимными в сети. Везде требуется настоящая информация. Возможно это и есть основная причина выкладывания личной информации в сеть.
 
на каждом ресурсе есть человек с логином: логин
и паролем: пароль
 
Я никого не ищу, поэтому никогда о себе реальную инфу не выкладываю. Если мне надо кого-то найти, Я и так это сделаю, а меня не надо, чтобы находили. И вообще, Я в Японии живу :). В Интернете у меня совсем другая жизнь, никак не связанная с реалом. Я и мой интернет-персонаж - это два совершенно разных человека, ничего общего друг с другом не имеющие. Скорее даже так: В виртуальном мире, который включает в себя Интернет, Я осуществляю свою мечту - стать тем, кем мне никогда не удастся быть в реале. Потому что виртуальный мир - мир безграничных возможностей. И глупо этим не пользоваться. Какой смысл в виртуальном мире быть тем же Васей Пупкиным, которым ты являешься в реале? Если тут можно быть хоть повелителем вселенной, поскольку никто тебе не сможет этого запретить.
Поэтому зачем люди выкладывают реальную инфу - не понимаю. Видимо совсем ничего не боятся, плюс стадный инстинкт "Все побежали, и я побежал"...
Ну во-первых ты мыжиг ( или член с членом)
Во вторых ты с Харькова.
 
Я осуществляю свою мечту - стать тем, кем мне никогда не удастся быть в реале. Потому что виртуальный мир - мир безграничных возможностей. И глупо этим не пользоваться. Какой смысл в виртуальном мире быть тем же Васей Пупкиным, которым ты являешься в реале? Если тут можно быть хоть повелителем вселенной, поскольку никто тебе не сможет этого запретить.
это так до поры до времени (хотя, возможно, у кого-то эта пора до смерти останется). Потом хочется большего. Хочется настоящего. Потом обнаруживается, что вот это "никогда не удастся" - это ограничения в мозгах в основном. И что какой-то образ "того, кем не удастся быть" - скрывает под собой вполне осуществимые желания, но. Это ж надо докопаться какие именно и как их можно воплотить. А потом ещё и бери воплощай, раз уж докопался. Или мучайся что не решаешься. Виртуальный образ проще и безопаснее. Но из него тоже вырастают. Кто раньше, кто позже.

Сейчас ИМ невыгодно, чтобы юзеры были анонимными в сети.
это нередко и юзерам невыгодно. Придёшь на почту получать заказ, а тебе скажут - какая такая Трумпупуся, у вас в паспорте другое написано.
И так со многим. Делать виртуальный образ прикольно, до поры до времени, но надо чётко знать, зачем он.
 
Инфу о себе выкладывать - только жуликам и ментам из продажных помогать. А вот свои эмоции и натуру - другое дело. Найти таким образом людей с которыми на одной волне, а долбоёбы пусть обходят стороной, мне их и в реале много.
 
иногда поражаюсь, когда хочу кого-то найти, и не могу.
максимум - адрес прописки на момент выдачи идентификационного кода.

ни фоток, ни переписки, ничего.
некоторый пипл сразу вкурил тему на чем гугыл зарабатывает.
 
А реально это болезнь современности...Сама вот выкладываю свои фотки,своих собачек,цитатки,картинки...А зачем не знаю,просто уже как привычка что-ли. И день начинается с кофе и просмотра "законтаченных новостей" ;)
 
Что Вами движет люди? Зачем Вы пользуетесь социальными сетями, набивая с пеленок весь интернет своими фото и мыслями?
Отсутствие мозгов!:D ИМХО

P.S. Никогда сам про себя не выкладывал инфу в инет (фото тем более), реально в инете нет ни одного моего номера телефона (важного для меня). Пользуюсь моб. номерами только теми, которые в любой момент могу выбросить (поменять). И пока жив (и умирать от отсутствия инфы обо мне в инете не собираюсь). :)
 
отсутствие знаний об угрозах. Подавляющее большинство людей думают, что их данные в безопасности в Интернете
 
Пользуюсь моб. номерами только теми, которые в любой момент могу выбросить (поменять).

Я тоже так думал, купилю звонилку, вставлю чистый номер и все. Но блять.... я даю своим друзьям, товарищам, знакомым этот новый номер нигде не засвеченный, но забываю про то, что у них Google или Apple смартфоны. А значит, когда они добавляют этот мой чистый номер подписав у себя в книге этот номер моим именем, а то ещё и фамилией... он автоматический попадает в Google или Apple синхронизируясь ихнем аккаунтом. Вот такой вот замкнутый круг. Мало иметь чистого номера и галимой звонилки....

В итоге, мой чистый номер, все-равно попадает в сеть.
 
некоторый пипл сразу вкурил тему на чем гугыл зарабатывает.

Те кто думает, что на рекламе - глупцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Они тупо торгует информацией о своих пользователях.
 
Останнє редагування:
Те кто думает, что на рекламе - глупцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он тупа торгует информацией о своих пользователях.

а кто думает, что на рекламе :confused:
...
Разве что юные Рокфеллеры и Сорресы, зачитывающиеся Дрейзером, у которых фетиш - "не заправленная постель".
 
Что движет людьми, которые сами выкладывают свои данные в интернет?
А что движет людьми, которые ходят по улицам, не закрывая лица балаклавами с нарисованными аватарами и представляются реальными именами, а не кличками?
 
А что движет людьми которые оставляют свои данные в украинских банках?
 
А что движет людьми...?
 
Ну многие заполняют данные вконтакте как анкету: "дом. телефон - а вам зачем?".
Ну и чтоб не отставать от других, циферки, хвастовство. Я вконтакте даже такую тему видел: попросилась в друзья типа малолетка такая вся из себя, фоточки себя любимой, селфи, весь набор. Подписчиков у неё около 3 тыс, друзей же 350. Проходит полчаса, я уже не её друг, но подписчик. Фап-фап, циферка увеличилась. И она такая у меня в любимых страницах. Гы-гы. Нахуй с пляжа!

т.е. она собирает подписчиков на свою страницу. Что -то вроде рекламі страниці. Может она так зарабатівает!
 
Я долго анализировал интернет ресурсы, социальные сети и другие порталы. И постоянно приходил в тупик. Что движет людьми, которые сам выкладывают свои данные в интернет?

Тю бля, как что? А стать хоть кому-то известным, когда ты никто?
 
Назад
Зверху Знизу