что думают девушки Харькова про фут фетиш?

пиз...ц,я тоже не понимаю как люди предлагая секс или подобные интимные игры,даже те же цемаки ног совершенно чужим дамам,неужели есть и правда такие бабы которые соглашаются:незнаю::рл:



ниче не говно.То ты не пробовал,поэтому так и думаешь... фут-фетишь это охеренно:yahoo:Никто ж не говорит что ним надо постоянно заниматься,просто как добавление к обычному сексу и разбавление долбежки.И это красиво.Надо уметь совмещать и разбавлять секс начиная от обычной классики и заканчивая бдсм,миксовать в общем.





Любовник меня устраивает полностью и в сексе он замечательный.Просто есть нюансы например я хотела бы что бы он был открытей и тогда я смогла б быть открытой,или там к примеру я себя постоянно сравниваю с его бабами и поведением что естественно закрывает меня.То что я писала надо правильно понять.Ты видимо не так меня понимаешь.В сексе любовник идеален для меня,но мне бы хотелось дарить ему ласку и кайф в сексе больше чем он мне дает возможности.Вот в чем проблема,что бы он раскрепощенный был.На этой неделе у нас вообще шикарный секс был и позатой и с фетишем и бывает с бдсмом,я бы сказала что секс у нас идеальный.
И к тому же я очень люблю его и я не могу ни с кем и даже не представляю секс с другим мужчиной,я по любви хочу этим заниматься.Даже если б он занимался бы сексом в одной позе и только классической и три минуты,то для меня он все-равно бы был идеален и самый лучший секс,потому что я его люблю любого.Я не понимаю как может не устраивать партнер если ты его любишь... а люблю я его любым и я просто даже мысли такой не представляю секса с другим.Для этого же чувства нужны высокие.
Поэтому я желаю вам удачного поиска и вы обязательно себе найдете партнершу по интересам,но это буду явно не я.Я на такое ни в жизнь не пойду.

Ты почитай свой пост внимательно - ты сама себе противоречишь. Пишешь, что любовник идеальный, но хочешь чтобы он был более открыт + сравниваешь себя с другими его женщинами (ты у него не одна!!), но ты его любишь и будешь это терпеть.

Так вот секс у Вас не идеальный, раз не полной открытости. Технически да, может, но это всего лишь фитнес.
 
Ты наверное никогда не задумывалась о том,чтобы удовлетворить свои фантазии.Любоффь это одно,а сексуальные фантазии это другое.С любимым человеком реализовать свои фантазии,чтобы потом он при случае тебя об этом упрекнул или немножко при людях попозорил-это вершина твоих мечтаний или образ жизни?Только с незнакомыми людьми можно реализовывать свои фантазии(это из прожитых лет)

Люди все разные и характеры разные... поэтому я категорически отношусь и сильно люблю одного мужчину что не смогла бы даже поцеловаться с другим,а не то что переспать.... поэтому ну рассказывать мне о том что фантазии осуществлять и не по любви,ну это глупо... я не спорю,бещусловно есть люди для которых секс как фитнес и им пофик кто их тарит.В моем случае я признаю секс по любви и фантазии толька с тем кого люблю,в противном случае если этого не будет я просто буду лучше без секса чем трахаться с кем попало.И было такое что я когда была в ссоре с любовником ,то секса не было почти год,да пусть. мое здоровье страдает и психика но свое тело кому попало я дарить не собираюсь,а уж тем более фантазии.Был у меня опыт секса не по любви еще до любовника,с одним мы почти жили и я могу сказать что мне не то что фантазию включать не хотелось,а даже трахаться в лом было,он минет у меня два раза за год получал и то как попало:Dи с такими уговорами,так что секс не по любви я знаю тоже что это такое:DВот у меня такой характер и я вот такая и не собираюсь подстраиваться под большинство и рогатку свою раскидывать непонятно кому и тем более фантазировать....
Я считаю что сексуальные фантазии надо осуществлять с тем кого любишь и от этого такой кайф.И все мои фантазии связанны только с одним человеком и осуществить я хотела бы только с ним.А если я не люблю человека,то не то шо фантазии осуществлять а даже секса не захочу:D
А ты считаешь что реализация фантазии с любимым человеком может закончится насмешкой,упреками позором на людях фантазией?Я так не считаю.Все что происходит в сексе это священно и об этом никто не должен знать,а уж тем более припазоривать.Я бы в жизни так никогда не сделала б...Я считаю,что таким дебилизмом могут страть только закомплексованные люди.Что смешного в фетише или фуд?я не вижу.И вообще для меня в сексе с партнером нет никаких границ и я абсолютно все воспринимаю только с радостью что бы что то новое с ним попробовать и даже самую его извращенную фантазию поддержжала б только на ура и на легке и была б рада его раскрепощенности,но ни в коем случае не попрекнула б и тем более ни в жизнь не припозорила б.Точно так же и он я уверенна.Мы же не подростки.Я вообще не понимаю как можно насмехаться в сексе или еще чето....
Единственное просто если б он больше был бы раскрепощеннеее,то было б еще круче у нас.А фантазиям границ нет.Я стесняюсь первая предлогать или проявлять инициативу извращениям но на это есть свои причины психологические раны и в этом как бы его вина,то что я себя всегда сравниваю с его бабами и что у меня мысль о том что я хуже всех и что я хуже жены.Но когда я вижу что вот он что то новенькое пробует в сексе я с привеликим удовольствием это подхватываю и поддерживаю его и у нас офигенно выходит даже тот же фут-фетишь,бдсм,просто эротика и т.д.И я его ни капли не стесняюсь если вижу от него раскрепощенность наоборот инициативу эксперементов.Просто было бы хорошо если бы он еще больше был бы раскрепощен и учил меня тому что у меня плохо выходит или говорил мне чего ему хотелось бы и обсуждал бы со мной секс или фантазии в письменном режиме:DА так у нас все отлично и я не вижу ничего плохого когда двое извращаются и эксперементируют или занимаются тем,что многие не признают.Лично я люблю все в сексе и за все эксперементы,но только с ним.Я же даже когда мастурбирую в фантазии только своего любовника представляю.Та и вообще у нас с ним темпераменты одинаковые:кручусь:поэтому мне не страшно с ним никакие эксперементы я наоборот ух как хочу всего такого с ним запретного и запредельного и сверх нормы:)

все в сексигрищах все должно быть и лобызание ножек тоже, как вариант

ага,:yahoo::клас:и это так офигенно.Лично у меня ножки это вообще такая эрогенная зона и я просто вах:любов::любов::любов:
 
.
Вот видишь я прав оказался!Ты все что он с тобой делает ты рассказала всем кому надо и не надо!Так и он о тебе судачит всем кому не лень:D

Та ни в чем ты не прав!Это лишь твое умозаключение!Тебе так хочется,то можешь думать что угодно.
Ты меня хоть не зли,а то меня так разозлили в теме снов и вообще я такая меня аж тиусит:плачу::відстій:
Ты не прав.Кому я рассказала?Это ж твое умозаключение,это ж понимаешь у кого какая вавка в голове и кто чем живет:DВ моем случае я никому не рассказала.Почему я так считаю?Потому что в реальной жизни я ни с кем его необсуждаю,а уж тем более секс,для меня это табу.Как и встречи с форума с кем либо табу.Я надеюсь ты понимаешь что такое слово табу значит?Поэтому ни одна душа с которой я знакома в реальной жизни даже и не знает ни о моих проблемах ни уж тем более о сексе и я ни с кем любовника необсуждаю.Что касаится форума и форумов,то я не считаю то что я здесь рассказываю о своей жизни виртуальным как для меня людям,что это вообще минус в карму и не считаю вообще каким либо действием.Сегодня я есть здесь,завтра меня не будет никогда здесь,в реальности никто меня не знает и я никого,а уж тем более его.Поэтому виртуальные беседы анонимно с людьми которых ты не знаешь,я вообще не считаю разговорами как таковыми а уж тем более важными.Это виртуаль.... И здесь я и есть для того что бы выговорится.В твоей жизни видимо виртуальный мир и общение занимает больше значимое место чем реальность... но я предполагаю из-за того что общаешься мало и друзей мало в реальной жизни.
Что касаится его,то я уверенна он точно так же не обсуждает меня в реальной жизни,та и в виртуальной тоже:Dта и вообще для того что бы обо мне судачит,то надо помнить обо мне хотя бы,а он обо мне даже не вспоминает,хозяйку свою как преданный пес по ресторанам водит та до мамы возит,та по магазинам шопигуются и пузо ей вечерами чухает:Dему некогда,хозяйку удовлетворяет свою жрать готовит,та уборку помогает делать ей:DПоэтому обо мне он не тошо разговаривать не будет,а даже думать не думает.Ну а что касаится форумов и виртуального трандежа,ну это не тот тип людей кто будет терять свое время на форумах,он занят своей повелительницей,ну и он уже в возрасте и ему это просто как минимум по детски кажется.Ему кроме новостей и занудной программы ниче не надо... Вообще я аж задумалась...хм ... получается у человека кроме как пузочухания любимой и исполнения ее желаний и развлечения ее у него нет занятий и увлечений,по сути у него нет личного пространства,хитрая у него тетка:Dхороша манипуляторка.Блин спасибо друже,ты мне еще больше глаза открыл:D:пиво:Это он только со мной такой деловой павлин и обижает только меня,а перед ней 24 час на церблах бегает... пойду выпью за это еще:D короче у меня такой срывчик:плачу:нихера не смешно...


:yahoo:конечно не факт
 
Назад
Зверху Знизу