Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 5704
Реєстрація: 25.09.2011
Повідом.: 5704
Там злой Кащей над златом чахнет....Так у него игла в яйце...
это из серии фильм впомнил - люди в чёрном, - что делает 8ми летняя девочка с учебником по квантовой физике ночью в подворотне одна)) ну тут явно какой-то подвох, сколько ещё их будет таких... лучше перебдеть, если уж явно что-то стрёмное в руки плывёт)