Что думаете по поводу продукции Prestigio

главное чтобы аккуратно



Всё это оправдания для тех, у кого нет средств!
даже сто раз богатый человек может купить что-то попроще, даже тот же бил гейтс может купить обычные часы на вокзале. Есть разумный траты, а есть не разумные.
 
Останнє редагування:
мои посты в этой теме почитай, прежде чем хуйню городить...

И для справки:

Престижио - европейский бренд с производственными мощностями в Китае.

Эппл - американский бренд с производственными мощностями в Китае.

Ох тыж и нихуя себе европейский бренд ...:іржач:

даже сто раз богатый человек может купить что-то попроще, даже тот же бил гейтс может купить обычные часы на вокзале. Есть разумный траты, а есть не разумные.

Да, можно жопу вытирать и газетами ... Но люди предпочитают трёхслойную туалетную бумагу
 
Ох тыж и нихуя себе европейский бренд ...

Цитата из Википедии:

Prestigio — бренд цифровой электроники, производитель навигационных систем (GeoVision), автомобильных видеорегистраторов (RoadRunner), планшетных компьютеров (MultiPad), смартфонов (MultiPhone), электронных книг (MultiReader), а также периферии для ПК, накопителей и аксессуаров.
Продукция представлена в 70 странах мира следующих регионов: страны СНГ, Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток, Северная Африка и Южная Америка [1].
Бренд зарегистрирован в Италии в 2002 году. Название «Prestigio» переводится с итальянского как «престиж». Бренд принадлежит компании «ASBIS Enterprises Plc.» — крупному международному дистрибьютору IT-компонентов и других продуктов электроники.

Еще вопросы есть?
 
на арм?
или вершина мысли андроид на атом? как-то не пересекутся никак...


тоесть рыжий дисплей это норм?


на китае штатный андроид а оболочка на леново, тоже, в принципе удобна


процентов 20-30 максимум теряет
а за сколько адекватный человек заберет поюзаный с4, тоже на 300-400 грн дешевле?
вот десайр 500 бэу даже в идеале за 1500 вряд-ли кто возьмет этого середнячка дохлого с рыжим дисплеем



вот у меня h7500+, по сути нонейм
по наворотам как s3, что я теряю?
кроме того что недоплатил 3000 грн?



так я его нах летом продам, за ту-же сумму как брал бэу тут
а эс третий? даже на бэу я потеряю стоимость своего китайца
да, сони з1 мне больше всего нравится, но зачем, что он лучше делает, в интернете быстрее лазит?
если год продавать то можно и дороже продать

если оболчка на леново удобная и тачскрин удобньій то тогда
вопросов больше нету
тяга к бсдм не лечиться
 
Престижио - европейский бренд с производственными мощностями в Китае.

Штаб-квартира находится в Лимасоле

Основатель и идеолог марки Prestigio [2] — Cepгей Костевич, президент дистрибьюторской компании ASBIS Group. Генеральный директор Prestigio — Юрий Антошкин.

такие себе европейцы итальянцы,

еще расскажите про итальянскую обувь Карло Пазолини, эвропейскую технику Vitek и им подобную
 
Незнаю конечно как насчет престижио, но вот Леново бьет рекорды и по качеству сборки и по характеристикам и ценник тоже приятный, конечно уже намного дороже стандартных китайских марок, но качество ничуть не хуже асуса, гнусмаса и.т.д. Я за Леново однозначно - этот бренд меня еще ниразу не подводил. Тут вообще цирк, я когда первый Леново брал даже незнал что это китай, до этого тоже был сильно зашорен насчет китая и брал только делл, самсунг, мотороллу и т д.
А вообще я к китайцам тоже немного с опаской отношусь, чистого китайского дома вообще ничего нет из их брендов (кроме леново), но тут скорее дело в стереотипах, я вроде как и соглашаюсь уже что китайцы начинают производить интересные гаджеты, а в тоже время себе стремаюсь брать тот же айнол, хотя уже на пол пути, с леново опыт положительный, а остальное пока не опробовал и незнаю стоит ли, но в планах поюзать подводную удочку Aqua-Vu AV Micro plus(американец, но в меню какого-то только англ и КИТАЙСКИЙ язык), поглядим что из этого выйдет.
 
Останнє редагування:
Штаб-квартира находится в Лимасоле

Основатель и идеолог марки Prestigio [2] — Cepгей Костевич, президент дистрибьюторской компании ASBIS Group. Генеральный директор Prestigio — Юрий Антошкин.

такие себе европейцы итальянцы,

еще расскажите про итальянскую обувь Карло Пазолини, эвропейскую технику Vitek и им подобную

Да мне собственно не надо никому ничего рассказывать и доказывать:)

Это пусть говноеды брызжут слюной друг-другу в лицо, до исступления доказывая свою правоту.

ТС задал вопрос - что думаете о Престижио. Так как я являюсь обладателем и Айпад и Престижио, то постарался высказать свое мнение. Без каких либо предвзятостей. Есть и у того и у другого девайсов свои недостатки. Но я доволен Престижио. Очень хороший, качественный планшет. Поэтому в одном из постов я его рекомендовал к покупке.

Мне тут пишут, что я нищеброд и всё такое... Да мне похуй...пусть пишут. Дебилов на форуме предостаточно и с этим надо мириться. :)
 
Незнаю конечно как насчет престижио, но вот Леново бьет рекорды и по качеству сборки и по характеристикам и ценник тоже приятный, конечно уже намного дороже стандартных китайских марок, но качество ничуть не хуже асуса, гнусмаса и.т.д. Я за Леново однозначно - этот бренд меня еще ниразу не подводил. Тут вообще цирк, я когда первый Леново брал даже незнал что это китай, до этого тоже был сильно зашорен насчет китая и брал только делл, самсунг, мотороллу и т д.
А вообще я к китайцам тоже немного с опаской отношусь, чистого китайского дома вообще ничего нет из их брендов (кроме леново), но тут скорее дело в стереотипах, я вроде как и соглашаюсь уже что китайцы начинают производить интересные гаджеты, а в тоже время себе стремаюсь брать тот же айнол, хотя уже на пол пути, с леново опыт положительный, а остальное пока не опробовал и незнаю стоит ли, но в планах поюзать подводную удочку Aqua-Vu AV Micro plus(американец, но в меню какого-то только англ и КИТАЙСКИЙ язык), поглядим что из этого выйдет.
вы представляете как быстро они прогрессируют...понятно что ето достигается слишком большой ценой!но все же...шаги вперед налицо и очень большие в разбеге
 
Жаль, что у тебя нет денег на айфон. Тогда этой темы может быть бы и не было...

у меня есть айпад, в бесполезности и понтовости которого я уже убедился, т.к. ничего супер фирменного там нету, кроме ябочка на заднике... Если бы вернуть время назад, луше бы взял менее раскрученый бренд, который не уступает не по характеристикам, не по качеству экрана
 
Мне тут пишут, что я нищеброд и всё такое... Да мне похуй...пусть пишут. Дебилов на форуме предостаточно и с этим надо мириться. :)
Если адресовано мне, то я лишь спросил, ты ли один из тех, кто покупает в кредит. А пост о том, что ты владелец айпада я читал, так что не сгущай краски...
Denikin, если ты кроме яблока в айпаде больше ничего не заметил-ты дебил!
 
у меня есть айпад, в бесполезности и понтовости которого я уже убедился, т.к. ничего супер фирменного там нету, кроме ябочка на заднике... Если бы вернуть время назад, луше бы взял менее раскрученый бренд, который не уступает не по характеристикам, не по качеству экрана

или повесился бы, или продал бы обратно и взял айпад.

Престижио - китай для лохов. Нормальные люди знают, что можно брать, а что нет. Джигурда, ТХЛ, Жоппо по лучше будут при той же стоимости. Да та же Ленова лучше
 
Продукция Престижио вся с глюками

ХЗ, может мне повезло. Ребенку купил гришек за 700 так я реально охренел сколько раз он его ронял и хоть бы хны. А музыка играент даже посвыше чем на моем.
 
у меня есть айпад, в бесполезности и понтовости которого я уже убедился, т.к. ничего супер фирменного там нету, кроме ябочка на заднике... Если бы вернуть время назад, луше бы взял менее раскрученый бренд, который не уступает не по характеристикам, не по качеству экрана

Я тебе дам при встрече свой Престижио.Если помнишь, у нас тоже был айпад.Думаю,после пары минут клацанья Престижио у тебя вопрос отпадет сам собой.Айпад стоит своих денег.Если останешься при мнении,что Престижио ничем не хуже-согласна на обмен с моей доплатой)))))))
Я вообще не понимаю, почему всегда во всех темах что-то более дешевое все сравниваюс с "яблочной продукцией".Это то же самое, что запорожец сравнивать с мерсом.Можно конечно, но бесполезно.Запорожец имеет смысл сравнивать с таврией, ну, как вариант, с Ладой.Но никак не с Бентли или Феррари.Та же фигня и тут.Какой смысл сравнивать продукцию Престижио с Эппл?Есть масса девайсов китайских подобной ценовой категории.Например, видела вчера какие-то QQQ.Что ж Эппл так покоя всем не дает?)Как ни сравнивай,яблоко Лучше)Ну, и цена,соответственно.
 
чота я не понял шо ты хотел сказать:confused:
вы большой специалист разбирающийся в технике?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я к тому, что со схожей ценой есть проверенные китайцами, россиянами и украинцами девайсы.

Там процент выигрыша в лотерею явно выше
 
Кстати за Леново тоже много хорошего слышал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот более менее почитав ето можно сделать кой какие выводы относительно понтов айпэда против скромняги престиджио!да айпед хороший планш но цена слишком завышена!я лично не вижу в нем ничего такого за что я должен переплачивать..престиджио же напротив из бюджетного сегмента чуть ли не найдостойнейший представитель своего класса держит планку в прочем как и другие китаёзные планшы в етом ценовом диапазоне
 
Жертвы маркетологов такие жертвы маркетологов. Ты забыл написать что фрезеруют обнаженные корейские девственницы под светом полной луны в цветущих вишневых садах
Та каких маркетологов? Я что, нутрянку огрызков не видел, хотя бы на картинках?
 
Назад
Зверху Знизу