Что должна сделать украинская власть, что бы ликвидировать сегодняшний политический кризис.

Что спасет Украину сегодня

  • Возврат Конституции 2004 года

    Голосів: 52 34.4%
  • Отставка Президента

    Голосів: 100 66.2%
  • Самороспуск (роспуск парламента)

    Голосів: 51 33.8%
  • Разгон протестующих на майдане, введение чрезвычайного положения

    Голосів: 44 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
  • Опитування закрито .
Каждый судит по себе...
Я есть легитимный источник этой власти. Я делегировал власти полномочия. Но сегодня исползую делегированные МНОЙ полномочия власть действует в разрез моих интересов. Такую власть пускают под "нож". Она себя дескредитировала.
Демократия - ты знаешь, что это такое?
Не постыдись, почитай: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EC%EE%EA%F0%E0%F2%E8%FF
Поднимай свою самооценку, не сиди под плинтусом.

и ты не знаешь,демократия это-синагога,там работают эти законы,у других они НИКОГДА не будут работать,не дадут
 
У нас всё разворовано давно... Мы западу максимум для того, чтоб Россию на место поставить...
у нас еще земля есть, на которую мораторий не снят...
Западу наплевать на людей, тем более славянских - пусть дохнут, это его цель.

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почему?? создание КабМина и дальнейшее разруливание..
марионеточного кабмина и разруливание по гейропейски!! Неужели вы непонимаете, что сейчас НЕТ того лидера, которому можно доверить страну!!!!!
 
Зажрались ваши греки... Им бы ураинские зарплаты и украинские цены я б на них посмотрел...
С Британией понятно - их фунт стерлинга круче евро и доллара...
Думаю богатым странам просто надоело спонсировать ещё неокрепшие типа Балтии, Болгарии и т.д.
зажрались и отваливают из еэс,хамы!:D
 
у нас еще земля есть, на которую мораторий не снят...
Западу наплевать на людей, тем более славянских - пусть дохнут, это его цель.

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания"
А хренли ж мы этой землёй не пользуемся? Чтож ваш бог Янукович сельское хозяйство в задницу позагонял?
Ну а то что Россий конец это не новость... Там Кавказцы уже у руля... россия (страна-террорист) как таковая вымерла.... Надо от неё быть подальше...
 
марионеточного кабмина и разруливание по гейропейски!! Неужели вы непонимаете, что сейчас НЕТ того лидера, которому можно доверить страну!!!!!
Вы говорите лозунгами-очистите свои мысли, задумайтесь там в в Киеве льется кровь обычных граждан-таких же как вы и я...
Поэтому-только вывод силовиков, отставка...и услыште меня, любой другой-только не Янукович...
 
любой другой - развал страны.


Вы говорите лозунгами-очистите свои мысли
почитайте, может быть поймете, что сейчас творится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не наш бог... вы хоть раз бы изучили требования МВФ.. Как Юля поставила село сначала на колени, а потом раком!!!
Спорный аргумент... Везде куда приезжала Юля будь то заводы, предприятия и т.д. налаживалось производство... А Везде куда приезжал Янукович привозил оттуда новый золотой унитаз в Межигорье
 
Встречное замечание - все пытаются из состава РФ сбежать, а Украина туда прётся... на кой? какие там выгоды?
Украина туда не прется. Кстати, в России уровень жизни намного выше, промышленность возрождается, чего у нас пока нет и с такими раскладами - не будет. Сотрудничество с Россией - единственный шанс сохранить промышленный комплекс страны.

Везде куда приезжала Юля будь то заводы, предприятия и т.д. налаживалось производство..
?????????? вы шутите?????
 
почитайте, может быть поймете, что сейчас творится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы же украинец!!!! Как вы то хоть можете верить российскому тв? Смотрите украинское...
 
любой другой - развал страны.
погодите, а что сейчас происходит?? не развал?? Это правительство не способно нормально решать политические процессы, никто до них(из правительств и президентов) до такого развала-не доводил...
 
Украина туда не прется. Кстати, в России уровень жизни намного выше, промышленность возрождается, чего у нас пока нет и с такими раскладами - не будет. Сотрудничество с Россией - единственный шанс сохранить промышленный комплекс страны.
Сотрудничество с Россией единственный способ ничего не менять и продолжать воровать!!!! Сотрудничество с Европой требует модернизациии оборудования и соблюдение техники безопасности...
 
я славянка! теория Аллена Далласа касается и Украины также
 
?????????? вы шутите?????
Отнюдь... У меня родители на Малышева работали когда после приезда Юльки хоть заказы пошли... Так же Салтовский Хлебзавод... При власти оранжевых там производство кипело, сейчас всё развалилось...
 
почитайте, может быть поймете, что сейчас творится...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень "вовремя"...
хватит заниматься предположениями и свято верить в мировые заговоры-это бездоказательно...

я славянка! теория Аллена Далласа касается и Украины также
славянка-это кто??? что вы имеете в виду-свою этническую или моральную принадлежность к русской нации???
 
хватит заниматься предположениями и свято верить в мировые заговоры-это бездоказательно...
перестаньте быть страусом, который прячет голову в песок.. Вы видите только то, что хотите видеть!

Славянка-это кто??? что вы имеете в виду-свою этническую или моральную принадлежность к русской нации???
именно
 
перестаньте быть страусом, который прячет голову в песок.. Вы видите только то, что хотите видеть!
А как по мне это вы в роли страуса... и не видите очевидного....Заворовался ваш гарант ваот и пожинает и никаких мировых заговоров тут нет... просто довёл народ произвол бандитов...
 
Назад
Зверху Знизу