Что для Вас коробка спичек?

  • Автор теми _pasha
  • Дата створення
Короче так, если содрать тонкий слой там де чиркаешь и сжечь его, получится типа масла, вот в него пальцы макаешь и трешь палец об палец - идет дым)), если спичку обматать фольгой с под сигарет и поджечь то получится "ракета" )) Сам спичечный коробок это тара для мелких деталек, так же им можно играть в игру, кладешь на край стола и шалбаном набиваешь очки, если коробок ребром падает 10 очков, если обычно 5 очков, ну я уже особо правила не припомню, давно было, ну собственно спички для розжига, в детстве со спичечного коробка можно было сделать кучу разных поделок. В общем на самом деле у такой простой вещицы до хрена применений.
 
Короче так, если содрать тонкий слой там де чиркаешь и сжечь его, получится типа масла, вот в него пальцы макаешь и трешь палец об палец - идет дым)), если спичку обматать фольгой с под сигарет и поджечь то получится "ракета"
Я вижу, ві в детстве не скучали

Правій.Сектор.: ракету можно сделать разніми способами.:D
 
а сколько подъездов изгажено при помощи коробки спичек и наличии побелки...
121124654.jpg
 
Сколько такую ракету не пытались запустить - нихрена она не летала. шмяк и усьо. ((

Да просерала частенько, но иногда на метр летела ) Еще серу со спичек счищали и закладывали между двумя болтами скрученным гайкой, на конец прявязывали пакетик и за него держа подбрасывали вверх, и болт падая об асфальт, плитку - взрывался, ну дюбель-сера-дырка в плитке и камень-молоток это вообще классика. Эх, а нынешние дети только айпады и видят, бездуховными растут ))))

а сколько подъездов изгажено при помощи коробки спичек и наличии побелки...
121124654.jpg

Да это пиздец, никогда таким не занимался.
 
А ещё коробок спичек (даже пустой) - прекрасное травматическое оружие. Морду портит очень качественно...
 
Привет.
Не, ну долго объяснять

Сабж.
Вместе с солью и свечами - то что нужно покупать перед началом войны. Зачем не знаю. Диды знали и мне так сказали. А я только носитель этого знания. :D

А ещё коробок спичек (даже пустой) - прекрасное травматическое оружие. Морду портит очень качественно...
Каким образом?
 
Вместе с солью и свечами - то что нужно покупать перед началом войны. Зачем не знаю. Диды знали и мне так сказали. А я только носитель этого знания. :D

а мне дид казав шо без сухарей этот набор бесполезный :D
 
Назад
Зверху Знизу