Что делать?

ну как зачем,одна офицал а вторая ездит по дубликату номера и копия тех паспорта точнее оригинал (как и что кто знает тот знает)

Всё-равно не пойму, зачем кому-то машина двойник... цель какая этого двойника...
 
и теряешь сразу 30 % стоимости,тупо переплата,или такую же годовалую:)

попробуй ещё поищи свежую, без скрытых проблем и с -30% от первой цены
я покупал новьё и не жалею, особенно после постоянных проблем с тем, что у меня было б.у.
 
попробуй ещё поищи свежую, без скрытых проблем и с -30% от первой цены
я покупал новьё и не жалею, особенно после постоянных проблем с тем, что у меня было б.у.

если не в кредит то да,а кредитных сейчас 90%
 
Ну женщине да, согласна))) Иначе застрянет где-то в поле и всё))))

Не всё, а всё только начнётся :D Хотя, интересует такое - а зачем женщине по полям ездить, если она не агроном? :незнаю:
 
Да не мало юзеров то попросило за меня. Ну и начнем с того,что у вас здесь стало ещё скучнее чем было.Полупусто и одини и те же.... Разговоры об одном и том же,понты одни и те же, травля в одном и том же стиле... всё как всегда,ничего не изменилось... Вам бы побольше юзеров и всех разных что бы были,а то все одно и то же,скучно... зачем под себя так прогинать,что бы было одноманевренно и скучно... Один лай собак в основном...
С этим не поспоришь. Зато есть одно развлечение. Поскольку одни и те же юзеры, то можно поиграть в игру "чья реинкарнация?" Причем реинкарнации идут, как со стороны забаненных (так что Димокс уже смирился), так и со стороны самоликвидировавшихся после проигрыша пецюни (ну или ники из заначек на такой случай подаставали, это те которые громче всех кричали "консервы!")
 
Не всё, а всё только начнётся :D Хотя, интересует такое - а зачем женщине по полям ездить, если она не агроном? :незнаю:

Ну к примеру на дачу))))
У меня нет денег на машину. Но если помечтать,то хотела бы и ездила б каждые выходные на дачу, а у меня их две аж....
 
С этим не поспоришь. Зато есть одно развлечение. Поскольку одни и те же юзеры, то можно поиграть в игру "чья реинкарнация?" Причем реинкарнации идут, как со стороны забаненных (так что Димокс уже смирился), так и со стороны самоликвидировавшихся после проигрыша пецюни (ну или ники из заначек на такой случай подаставали, это те которые громче всех кричали "консервы!")

это точно....
 
Назад
Зверху Знизу