Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми iriver_t10
  • Дата створення Дата створення
ГГГ..это как истории от урологов, проктологов и прочих...
-Случайно в уретру спицу вязальную засунул. Пришлось к докторам обращаться.
-Случайно шел-поскользнулся и флакон оказался в прямой кишке.
Так и тут. Тоже от нечего делать "глупостями" занимался, а теперь: спасите-помогите. :-) :-)
 
про вазелин серьозно - увлажняен и снимает раздражения - или если найдеш то детский крем - вообще я б на твоем месте ТС спросил всетаки в женском форуме - а то тут ща начнется
 
Было нечего делать, решил побрить подмышками и через пару минут там начало сильно печь и покраснела кожа:confused:
Чем можно намазать чтоб прошло раздражение?

И ещё - как бороться с обветриванием и раздражением на коже лица?


Не возникала мысль дать немного подзаработать дерматологам?
 
А почему бы в таком случае не воспользоваться неожиданно... бальзамом после бритья? Вот такое нетрадиционное решение вопроса

+тыща... ТС как я понял еще ни разу в жизни не брился
 
Во народ!!! У человека горе а вы злорадствуете...
Да дружище... Чем брился важно... И как тоже :) Часто бывает вростание волос что весьма неприятно. Вазелин помогает если нужно немного смягчить кожу. Но его используют восновном для рук. В твоем случае лучше спросить у женщин (мама, сестра, бабушка, подруга...) крем, при всяких раздражениях (воспалениях) хоро помогают с экстрактом алоэ. Этого достаточно если у тебя разовое раздражение. Но если у тебя клинический случай нужно обратится к дерматологу. Насчет лица... Это может быть от банального авитаминоза, дерматита до зловредного грибка. В любом случае если это не проходит в течении недели-двух обратится к доктору всеже прийдется.
 
Назад
Зверху Знизу