Что делать?

Я пытался исправить. Сначала я думал, что мало зарабатываю. Теперь я получаю 6000. Потом думал, что толстый. Скинул 11 кг. Потом думал, что характер плохой. Пошёл к психологу. Я даже к бабке ходил. Она сказала, что это проклятие. Я в эту херню не верю, но все девушки меня всегда бросали. Причём я сначала был весёлый, но после первого десятка как-то поплыл.

блин, ты реально конфетка..и бабки и похудел...:D Богатый жизненный опыт, опять же..

Ну что сказать..из таких,как ты хорошие подкаблучники получаются:rolleyes:
 
Что-то совсем херово. Начал бухать и не останавливаюсь. С личной жизнью полная жопа. Друзья все отвалились. Лежу и настроение не в пизду.

Для начала предлагаю вздрачнуть! Потом найти бычок и покурить ..- а там и жизнь наладиться ..
 
полюбите себя
я там выше вам писала
ну раз жизнь такая, ее надо такой полубить

Каааааааааааааак? Как можно полюбить эту жизнь? Она же полное говно. Я хочу, чтобы меня любили. Сам хочу любить. Заботиться о ком-то. Пылинки сдувать. А вокруг полная жопа.
 
*** Звездопад, нельзя даму нахер посылать. Будь мы в 19 веке, я бы бросил перчатку тебе в ебач, а потом проткнул твою тушку шпагой нах
 
Он жЫ пишед - три года.

Нет. Три года всё происходит. А бухаю я недели две от силы

Угу. Шарики на дне рождения девочки в дет.саду. Но тебе это наверно не интересно будет

Тогда конечно я приношу даме и тебе извинения. Прости
 
как это как?
солнышко светит, на работе все хорошо,

- я — свет и любовь, я — мир и спокойствие, в сердце моем горит божественная искра, и поэтому каждому встречному я дарю свет и любовь. кто меня любит, и тем, кто не любит...(с)


надо находить позитив в мамлом..

счастье оно состоит из мелочей, а вам нужно посадить зернышко и вырастить в себе древо любви к себе..
внешнее отражение наших внутренних состояний, а чтото дается для принятия

просто ждать что придут полюбят и спасут.. вариант канешна, классный,но он не работает
ну и помните .. ничто не дается легко, особенно счастье

Спасибо. Я буду пробовать. Просто я стал уже такой депрессивный, что очень мало хорошего идёт наружу. Это отталкивает людей. А мне от этого ещё хуже. Это замкнутый круг.
 
Ну, если так хочется заботиться о ком-то, то оглянись вокруг.
Дофига народа, кому это нужно.
Может в заботе о ком-то, найдёшь удовлетворение для себя.

Это тупая сублимация. Я не хочу сублимировать. Потому, что тот день когда я начну это делать станет началом конца.

вам нужно отвлекаться, и чаще улыбаться:)

Я в жизни очень улыбчивый и весёлый человек. Мне даже все коллеги говорят, что как классно. Ты всегда на позитиве. Но это в жизни. Просто здесь я могу быть собой.
 
Что делать?

Что-то совсем херово. Начал бухать и не останавливаюсь. С личной жизнью полная жопа. Друзья все отвалились. Лежу и настроение не в пизду.
создать тему и слушать комментарии женского пола по поводу вашей никчемности и профнепригодности:)извините за контрастность...по другому не мог ответить видя как вас жалеют здесь......
 
пусть ваше внешнее озарит ваше внутренее, улыбнитесь себе, ведь вы же классный;)

К сожалению я не классный. Я полное дерьмо. Если бы я был классный, то таких проблем не было бы.
 
*** Звездопад, нельзя даму нахер посылать. Будь мы в 19 веке, я бы бросил перчатку тебе в ебач, а потом проткнул твою тушку шпагой нах
Я вместо нее пошел .. успакойся ..

Какие вы лапушки:D

Только можно не заступаться...

Мальчику плохо,он пьян...да и троллит..ах да нет, писдит:D Это проклятие.
 
Та похрену. Пусть уже лучше скажут, чем молчат
а вы знаете шо чем больше вас жалеют тем больше это вам нравитця!но запомните одно если женщины жалеют вас то этим они выказывают свое внутреннее пренебрежение и снисходительную ехидную улыбочку!!!!мол типа ага у него хуево а у меня еще лучше)
 
Назад
Зверху Знизу