Что делать в Харькове вечером?

Попугайте прохожих...делаешь чучело на веревку...через ветку его перекидываешь прячишься в кустах кто то идет а ты на него чучело опускаешь....представь как обделается человек))
 
Ну я понимаю что подавляющее большинство Харьковчан либо бухает либо бухает и идет в клуб... блин, мы не подавляющее большинство к счастью...

Бухать не хо :клас:

Кто вам мешает посидеть в уютной квартирке, покурить травку, послушать музычку, и заняться впечатляющим сексиком? :)
 
Кто вам мешает посидеть в уютной квартирке, покурить травку, послушать музычку, и заняться впечатляющим сексиком? :)

Дахера у них сексика, ТС сказал же уже. Надоела им эта банальность! Хотят зрелищ :D
 
На самом деле, я думаю, таких пар как Вы очень много. Я сама совсем недавно, работая на 3-х работах, имела возможность отдыхать только ночью. Куда ходила ? - в основном в клубы, боулинг и бильярд. Но.... когда у меня появился любимый человек, времени на отдых стало больше, и, казалось бы - больше возможности, желания "шляться" по подобным местам стало меньше. Хотя мой муж и большой любитель бильярда и боулинга, последнее время для совместного отдыха мне достаточно посидеть в небольшом ресторанчике с хорошим музыкальным фоном за бокалом мартини и просто пообщаться с любимым человеком;)
А вам - любителям активного ночного отдыха, могу предложить организовать "Клуб влюбленных сов", в котором будут встречаться те люди, у которых возникает подобная проблема времяпровождения.
 
после 12 работают бани -)
всякие фигни на Алексеевском пляже - бассейн, бар, дискотека
играйте в квест - он по ночам
 
grasshopper сказав(ла):
играйте в квест - он по ночам
точно! Тоже только вспомнил. Автоквест в ночь с субботы на воскресенье. Наотдыхаетесь на всю неделю )
 
Назад
Зверху Знизу