Что делать в выходные дни? ФП

можно еще пойти на 3-й этаж в Дафи и поиграть там в аэрохоккей, покататься на машинках и симуляторе моцыка :клас:
 
Есть желание провести выходные НЕ возле компа или телевизора, но не могу придумать где и чем заняться в такую нехорошую погоду. Вот собственно подскажите, чем можно занятся, без вреда для здоровья, в эти выходные. Спасибо.:)
Сходите в театр (советую Пушкина, на какую-нибудь комедию), в оперу, в кино, покатайтесь на коньках, займитесь шоппингом, вечером потусите с друзьями в каком-нибудь клубе/баре альтернатив море;) Да, на счет моря, вот в аквапарк тоже можно сходить:)
 
Еще спидрайдинг попробовать можно, сейчас как раз акция на 3 полета.
 
Всем спасибо! выходные были проведены 50/50 в гостях у тещи и с книжкой в руках!
 
Я с женой по воскресеньям ездим на каток.
Прикольно и с пользой для здоровья.
 
всё не читал, может и было....
Взять литруху водки, напиться, подраться с тещей, сломать унитаз, купить новый унитаз, позвать соседа, распить с ним литруху за помощь в установке нового унитаза, и спокойно лечь спать
 
wLMkZ61a1sU.jpg
 
Взять литруху водки, напиться, подраться с тещей, сломать унитаз, купить новый унитаз, позвать соседа, распить с ним литруху за помощь в установке нового унитаза, и спокойно лечь спать
шото у тебя всё вокруг унитаза:D
 
ну это как пример, умывальник установить проще
было с умывальником 2 года назад похожее :D
но без литрухи водки.
хотел поменять смеситель, но там все заржавело. пока пытался открутить его, лопнула раковина. пришлось и ее менять :D так выходные и прошли
 
было с умывальником 2 года назад похожее :D
но без литрухи водки.
хотел поменять смеситель, но там все заржавело. пока пытался открутить его, лопнула раковина. пришлось и ее менять :D так выходные и прошли

я ж говорю, что преувлекательнейшее занятие, а под пол литру, оно еще и веселым становится:D
 
теме ап. вопрос тот же, чем интересным занятся в эти выходные, лишь бы не дома.
 
да вот хочется на природу (предчувствие весны чтоли). но погода не летная (((

Могу выдать лопату и предоставить соток 12...14 под вскапывание :D "Досить скиглити!"©

Если шо, сходу назову ещё 5-6 адресов по соседству :)
 
Назад
Зверху Знизу