Что делать(совет)?Утром в машине запотевают окна, а зимой изморозь (открытая стоянка)

Что делать(совет)?Утром в машине запотевают окна, а зимой изморозь (открытая стоянка)
Ну проветривать то одно перед стоянкой - поищи откуда у тебя сырость в машине берется. Может слив какой, уплотнители ....
 
Такое есть у всех машин, кроме универсалов.
Зато у тебя есть прикуриватель в багажнике.

мужики, у вас же одинаковые дрышпаки:D

У него лучше. Она 170 едет. Моя нет.
И ещё у него прикуриватель в багажнике есть. А у меня нету.


В прикуриватель - да.

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::клас:
 
что за функция такая?Осушение.У меня лично и многих других,климат контроль,При +5 кондиционер не включается.
Ну может имели ввиду кнопочку продувки лобового - по ней включается кондиционер.
 
Включение кондиционера,приводит к осушению воздуха.А функции ,осушние,нет.
 
а че нельзя включить принудительно? У меня то тоже не включается, но кнопку AC нажать я думаю можно, не пробовал просто :)
 
Проветрить перед стоянкой и на пол бросить пару толстых газет Они очень хорошо впитывают влагу. Утром выбросил и все ок
 
Было похожее, после покупки машины, а это было в феврале месяце, очень сильно потели стекла, в мороз -20 даже замерзали изнутри. Оказалось предыдущий хозяин не менял фильтр салонный лет 10. После замены все наладилось, но через пол годика опять проявляется. А все от того, что салонный фильтр впитывает в себя влагу, которая есть снаружи, а потом при включении печки эта вся влага валит в салон. Такое часто проявляется когда дожди идут пару дней подряд, поле денька работы печки в сухую погоду фильтр высыхает и все налаживается.
Но это если есть фильтр...
 
жидкость продается специальная для протирки стекол изнутри
 
Назад
Зверху Знизу