Что делать со стаей диких собак?

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
у вас дивне поняття про дітей.
В чем же дивне поняття?

Я вважаю, що якщо дітей народжуєш, то треба бути впевненою, що ти їм зможеш дати все необхідне, в тому числі і безпеку.
таке враження, що ви їх не маєте.
Слава богу двох виростила.
 
у нас в подъезде жил дед. у него была сучка. и как у нее течка, так возле подъезда ( а было , что и в подъезде псы бродячие сидели. и , понятно, что агрессивные-раз течка, то конкуренция.

У меня в подъезде живет малолетняя блядь, у которой уже как года два течка. Каждый вечер полный подъезд ублюдков-кобельков, с хуями наперевес. Их как. тоже истреблять? Опасные, сцуко, особенно как ширнутся или наколбасятся. Правда, хуево, что за эту мразь могут срок привесить, а за собаку - врядли.
 
Тут ты лоханулась - Бог пишется с Большой ;)
Лох- мужского рода. Так что... делай выводы.

Слово «Бог» пишется с большой или маленькой буквы в зависимости от того смысла, который вкладывает автор. Религиозные взгляды автора здесь не имеют никакого значения. Я (не верующий) считаю Бога мифологемой, верующие считают его реальностью, сомневающиеся — сидят и мучительно сомневаются, но все это не имеет никакого отношения к законам русского языка, где любые имена собственные принято писать с большой буквы вне зависимости от того, реальное существо или плод фантазии: Дед Мороз, Колобок, Сатана, Ленин, Карлсон.

В русском языке Бог всегда пишется с большой буквы если употребляется как имя собственное для единого верховного существа — того самого, по поводу которого «вначале было слово и слово было Бог» . Мы говорим «portveyn помолился Богу» и имеем в виду, что portveyn обратился к существу, известному христианам под именем Бог (и другими именами) . И в этом случае Бог с большой буквы, даже если ты трижды герой социалистического труда и заместитель председателя ЦК КПСС по антирелигиозной пропаганде.

Бог пишется с маленькой буквы, если автор имеет в виду не конкретную персону, а группу (породу) существ, обозначаемых этим словом, хотя у каждого по отдельности может быть собственное имя: «египетские и греческие боги» . «portveyn помолился богу дождя Капитошке. »

И, наконец, бог пишется с маленькой буквы, если это слово употребляется в составе устоявшегося оборота «бог знает, сколько времени прошло» , «слава богу, обошлось» . Проверить это легко: слово «бог» в таком обороте (да и весь оборот целиком) можно заменить на что-нибудь другое без потери смысла («хрен знает» , «слава яйцам, обошлось» , «к счастью, обошлось») . Если вы собираетесь написать «portveyn играет в хоккей как бог» — заглавную букву рисовать не надо, потому что Иисус в хоккей не играл. Но если автор (или его персонаж) по каким-то причинам считает, что даже в таком обороте слово «Бог» является более значимым понятием, чем бессмысленная деталь монолитного выражения, он и в этом случае должен употреблять его с большой буквы (дай Бог каждому).

и читай пост ниже.
 
У меня в подъезде живет малолетняя блядь, у которой уже как года два течка. Каждый вечер полный подъезд ублюдков-кобельков, с хуями наперевес. Их как. тоже истреблять? Опасные, сцуко, особенно как ширнутся или наколбасятся. Правда, хуево, что за эту мразь могут срок привесить, а за собаку - врядли.

А жаловаться не получилось? Или думаете, что оно все выростет и пройде?

А участкового, полицию вызывать не пробовали? Ну чтоб звонок был не от одного, а от пары-тройки соседей за один раз.
 
Ой ну скажи уже честно тебе просто физически приятно их бить.Откройся нам,не стесняйся.Ты получаешь удовольствие от этого.Ты маньяк-100%

каждый судит по себе.

и сытый голодного не разумеет.

и также навеяло..
Все книги по самосовершенствованию, GTD, мотивации, тайм-менеджменту и прочему сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

:)
 
Покормите собак и они будут с вами дружить
 
В чем же дивне поняття?

Я вважаю, що якщо дітей народжуєш, то треба бути впевненою, що ти їм зможеш дати все необхідне, в тому числі і безпеку.
.

о безпеке должно заботиться и государство и общество поддерживать всеми силами.
чо ж это за жизнь, если как привязанный за ребенком ( или двумя и т.п.) , как привязанная ходить?..
а как же самореализация?
а укусить собака может, как 5-летнего, так и 15-летнего. собаке по фиг.
 
Красота-то какая!

ehjjc4.jpg

я не поддерживаю убийства животных. я за то, чтоб их не было на улицах.
но, если они имеются, агрессивны и никем не контролируются, то выход один.
 
о безпеке должно заботиться и государство и общество поддерживать всеми силами.
чо ж это за жизнь, если как привязанный за ребенком ( или двумя и т.п.) , как привязанная ходить?..
а как же самореализация?
а укусить собака может, как 5-летнего, так и 15-летнего. собаке по фиг.

Вот такие мамки и пускают детей на самотек. А потом у нас "самореализовываются" нарики, алкаши, маньяки и т.д.
 
я не поддерживаю убийства животных. я за то, чтоб их не было на улицах.
но, если они имеются, агрессивны и никем не контролируются, то выход один.
- созданіє фонда для защіти животних, в которий может пріті каждий желающій. напсіть заяву і єму щомісяця будут пріходіть платєжкі на содєржаніє заповєдніков. мєста то в странє много
 
я не поддерживаю убийства животных. я за то, чтоб их не было на улицах.
но, если они имеются, агрессивны и никем не контролируются, то выход один.
Безусловно. Я люблю животных, но здесь идет речь о защите женщин и детей.
За себя я не боюсь, пусть твари меня боятся.
 
Назад
Зверху Знизу