что делать с женщиной утром?

Раз тут баб больше чем мужиков, то перефразируем специально для них стартпост - чтобы вы хотели, чтобы с вами делали утром? и что с вами реально утром делают? поебстись - банально. можете не писать.

а чего ты себя не считаешь?
 
именно с "бабами" я бы рекомендовала не связываться.

а с женщинами....ну ***** посмотри, если вечером все, что умел, сделал:ги:

Просыпаясь утром и видя возле себя сисястое тело, про причине утренего стояка, появляеться дикое желание вдуть. После тело оправленно на кухню заниматься своими женскими делами - кормить меня:-D
 
нам с тобой не по пути.
эт точно.
только прощаться не спеши. забанить меня не сможешь.:D
Все бабы жадные и Тсу не дают
я так не думаю.
ТС парень не глупый. и уверена, не испытывает дефицит секса. только злой почему-то. может не тех ебет пардон.
 
Просыпаясь утром и видя возле себя сисястое тело, про причине утренего стояка, появляеться дикое желание вдуть. После тело оправленно на кухню заниматься своими женскими делами - кормить меня:-D

имхо, кощунство допускать бабу к готовке жратвы. во-первых, готовить умеют только стремные страшные толстые телки. остальные проводят время не на кухне, а в спа салонах. а во-вторых, мало ли чего она туда сыпанет. мне как-то попадался на просторах инета приворот, в котором ключевую роль играла хуйня во время месячных, которую надо было слить в хавчик для эффекта. а бабы любят всякую эзотерическую поебень.
 
Просыпаясь утром и видя возле себя сисястое тело, про причине утренего стояка, появляеться дикое желание вдуть. После тело оправленно на кухню заниматься своими женскими делами - кормить меня:-D

а когда ей вдувало- это какое дело было?
 
эт точно.
только прощаться не спеши. забанить меня не сможешь.:D

ммне традиционно насрать на твою кнопку. уж как вычищали все мои аккаунты, а я, как видишь, тут. попрощалась ты. так что не надо тут превед-мурмур.
 
солнце, если ты не способна считать даже на пальцах, то подмога нужна тебе. но я уверен, после владимира иваныча как миниум считать ты научишься.

не знаю, не помню. считать Владимир Иванович точно не учил. учил не путать "реституцию" с "проституцией".

а ты мегазол. наверное, Гаити права:D
 
Пиранья сказав(ла):
тебе виднее с модераторского трона , да и вапще
да при чем тут трон. люди не бывают полностью хорошими или полностью херовыми. всего по чуть-чуть.
а я в бане ваще. скоро и лычки и сдам. если возьмут.:D
 
Назад
Зверху Знизу