Что делать с такой соседкой?!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 45
Что делать с такой соседкой?!

Живёт в моём доме одна женщина и содержит у себя собаку Пит - буля. Огресивный и не контактирует с другими животными. Но тем не менее она спускает его с поводка на поляне, мимо которой ходят люди на которых собака брасается через раз, на этой же поляне выгуливают и других собак. Кроме всего этого она натравляет своего питомца на котов и кошек, которых в последствии он вылавливает и.... Мой мальчик (боксёр) был жертвой этого всего и то только потому, что защищал меня от мчащегося на нас через дорогу питбуля, а совсем недавно это повторилось вновь! Она говорит, что он сорвал ся с поводка, хотя поводок висит у неё на шее всё время! Пёс гуляет свободно! Как с ней бороться?
 
способы-законный, не законный и как всегда максимально приближенный к реальности полузаконный.
Сходите к ментам, дайте денег...
 
Попробуйте для начала поговорить с ней. Обьясните, что вас напрягает собака без поводка! Может не такой он излой, может вы просто боитесь, а у страха глаза велики (я и сама не люблю крупных собак в свободном полете, и нервничаю за своих ребяток). А если разговор не поможет - тогда конечно война. Попробуйте поговорить - у меня получилось (правда всего один раз, но факт).
 
была такая ж ситуевина с сильно алкоголирующей хозяйкой огроменного (кил 60) ротвейлера. гулял без поводка, но в железном наморднике. кобель был агресивен не вмеру, швырялся и на собак, и на людей. народ безмолвствовал.
пока она не наткнулась на меня (с ее точки зрения - идеальная жертва! "малолетка" с престарелым травмированным кобелем).
разговоры не помогли. дамочка така ж невменяемая, как и собака (разве что еще и без намордника :( ) а помогло, как ни странно обращение к участковому.
ну, правда, еще была угроза и с моей стороны....

так что полулегально проблема была улажена :)
 
Останнє редагування:
Да Zak это нас со спины за малолеток принять можно, а ток в лицо глянут и усё, злее собак )))))) А ещё и на поводках монстры и как один без намордников. Гы ))))))
 
Tsiry
эт смотря как глазюки позаливают... а мне тогда было еще и на пять лет меньше :D
а что злее собак - то да! тогда могла и в глотку вцепиться :) а щас возраст солидный не позволият :D :D :D
 
скажите ей что вы купили шокер для защиты от дворняг, ну всяких нападающих.
 
Я не боюсь собак, а тем более её собаку. Я просто вижу как её пёс бросается на всех подряд без разбору. Видела как он рвёт кошек и что самое главное этой хозяйке обсолютно всё равно на всяческие разговоры. я дрессирую собак уже больше 2-х лет прекрасно знаю их психологию. В том, что пёс такой виноваты хозяева, а они его всё время натравливают на других. Разговоры и участковый на них не действует! Вот что самое обидное. я просто боюсь, что в один прекрасный день мои животные могут пострадать серьёзно. Когда она гуляет со своим псом весь дом (у кого есть питомцы) сидит дома и только потом выводят своих, за исключением тех у кого собаки женского пола!
 
+1 за участкового... или пристрелить
 
А собак то при чем, собраться . да морду набить - хояйке естественно.
 
Если такой уж и изверг етот пес, то можно травануть, у меня на раене шлялось 1но чудовише дварняга размеров валкадава так вот ее покормили и все =)
 
Как можно убить животное? Я бы себя быстрей убила чем животное! Разви собака виновата?
 
Да животное жалко, но бывают разные ситуации, по улицам ведь и дети ходят, а собаки могут быть даже очень агрессивными, и во избежание плачевных результатов, надо принимать какието меры. Я не говорю сразу о убийстве собаки, но бывают и без выходные ситуации кагда это необходимо.
 
Купите болончик типа Шок или что найдете по магазинам, главное чтоб с перцем был, они действуют на собак и если повторится - примените, если собака не дебил, то больше не тронет.
 
Купите болончик типа Шок или что найдете по магазинам, главное чтоб с перцем был, они действуют на собак и если повторится - примените, если собака не дебил, то больше не тронет.

+1
 
Если такой уж и изверг етот пес, то можно травануть, у меня на раене шлялось 1но чудовише дварняга размеров валкадава так вот ее покормили и все =)
И ЭТО ГОВОРИТ ТОТ КТО ТУТ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ИСКАЛ СЕБЕ ХАСКУ? НЕТ СЛОВ!! :відстій:дуель: таким должно быть запрещено иметь животных!
 
Да животное жалко, но бывают разные ситуации, по улицам ведь и дети ходят, а собаки могут быть даже очень агрессивными, и во избежание плачевных результатов, надо принимать какието меры. Я не говорю сразу о убийстве собаки, но бывают и без выходные ситуации кагда это необходимо.
Безвыходных ситуаций не бывают. Бывают люди без мозгов!
 
Назад
Зверху Знизу