Что делать с дегенератами, которые постят статьи с Украина.Ру?

Из моих знакомых роспропаганду смотрят только упоротые вышиватники. Я вот только по их опровержениям и имею представление, что же врут о нас из-за бугра.

здрасьте блядь :D
ты хочешь сказать, что местные ватаны, имеющие спутниковое ТВ в Харькове, не смотрят федеральные рос.каналы?
ага щаззз!
не только смотрят, но и пытаются рассказывать, что в Харькове русскоязычных прямо на улице режут каждый день пачками.
лично знаю таких людей, спросишь - блядь, ну хоть раз до вас за 4 года доебался кто-то по языковому вопросу, ну хоть в АТБ в ебач может дали, не? - говорят - нет! но всё равно тулят хуйню из телека

:рл::рл::рл:
 
здрасьте блядь :D
ты хочешь сказать, что местные ватаны, имеющие спутниковое ТВ в Харькове, не смотрят федеральные рос.каналы?
ага щаззз!
не только смотрят, но и пытаются рассказывать, что в Харькове русскоязычных прямо на улице режут каждый день пачками.
лично знаю таких людей, спросишь - блядь, ну хоть раз до вас за 4 года доебался кто-то по языковому вопросу, ну хоть в АТБ в ебач может дали, не? - говорят - нет! но всё равно тулят хуйню из телека

:рл::рл::рл:
:незнаю: я не видел ватников в Харькове. Вышиватников даже знаю лично. Этого есть. А ватники...
Мож, они там же, где и мальчики распятые?
 
нет не пусть
Док сказал в морг - значит, в морг*:угу:))
Всех в морг овать, в Украине только суслики и останутся. Тут и так...
Я смотрю по количеству абитуриентов. Это ж пипец. Реально скоро НПРов будет больше чем студентов.
 
Я предлагаю по законам военного времени написать им под ником «хуй».
Ну или забанить...

Є краща ідея де написати їм слово хуй
gh8ahj.jpg
 
да ты походу тот ещё тролляка :D
А где вы видели ватников?
Я в последние годы перемещаюсь мало, но у меня весьма обширные связи. И время от времени я таки пересекаюсь с товарищами - по работе, учебной деятельности, давние приятели, наконец.
Я не видел в Харькове апологетов "русского мира", тем более в низкопробной её интерпретации, великорусского шовинизма. Я не могу утверждать, что в Харькове таких нет вовсе. Я не знаю.
И когда я вижу воззвания типа: скрытые враги обманут народ и возьмут верх, - я в том вижу только опасения потери власти, с которой вот неебать как не хочется расставаться.
А как не расстаться, если сохранили все негативы режима Януковича, да ещё новых прибавили? :незнаю:

Нет, батенька. Русский мир здесь никого не интересует. А вот судьба украинцев и Украины - очень даже.
И выглядит это как-то так
ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ,
Что не хочу в моей стране первыми тремя ценностями иметь Армію, Мову, Віру.
Хочу Законность, Экономика, Культура.
Ну, или Похуизм, Ебанутость, Красота.
 
терпеть суету непраздную, засим эмоциональных не подпускаю к себе на пушечный выстрел.

В общем, *в морг* (q):угу:
У меня нынче в "игноре" цельный батальон. Полагаю, две трети там - клоны. И всё равно очень много.
Учитывая их плодовитость, почитай, половину писанины на форуме я даже не вижу, не то чтобы - читать... И не жалко. Вот вовсе не жалко. Здоровее буду
 
У меня нынче в "игноре" цельный батальон. Полагаю, две трети там - клоны

у меня, получается - тоже: я ж у тебя скопипастила, списком:збентежений:

А кто они там... что думать о тех кто канул в Лету:)

И не жалко. Вот вовсе не жалко. Здоровее буду

абсолютно, жалость - не наш путь
И не в здоровье дело, дело во времени: времени нет на прокручивание колесиком полей. Ну не пахарь йа:незнаю:

Хэх
Да ты ж на Паску их выпустишь по доброте христианской, а я -нет:)

Ну, если что, то у меня потом скопипастишь, ага
 
Нет, батенька. Русский мир здесь никого не интересует.
А Бервено и Ко лайкали крымнаш и энергичного хуйла чисто хайпа для.
А вот судьба украинцев и Украины - очень даже.
И выглядит это как-то так
Цитата:
ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ,
Что не хочу в моей стране первыми тремя ценностями иметь Армію, Мову, Віру.
Хочу Законность, Экономика, Культура.
Ну, или Похуизм, Ебанутость, Красота.
Это сейчас ты, ежедневно завывающий о разгуле бандитизма и отсутствии профи-метов, ударился о земь и, пустив слюни, делаешь вид,
что без армии и разрыва с рашкой может получиться все перечисленное далее?
 
Назад
Зверху Знизу