Что делать:найти мужа или найти работу?

Чем заняться:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240
для времяпрепровождения у меня хоть щаз сотня.И для замуша есть парочка...Но не таких шоп безбедно ниработать.Хотя..........:confused:

Если есть (если не обманывете либо думаете,что все знакомые богатые мужчины хотят именно на вас женится и ждали этот момент долгих 10 лет,пока вы замуж выйдете, заведете детей,а потом разведетесь;)),тогда действуйте ,если будут такие ,кот вашим чарам будут неподвластны-нестесняйтесь бейте по почкам,подсыпайте виагру и застрявайте в лифтах на пару часиков.Короче на войне все способы хороши
 
в школе не отличница была 100% :D

арфаграфия эта как канг-фу, настаящие мастира ею биз надабнасти ни пользуюца!)))

Если есть (если не обманывете либо думаете,что все знакомые богатые мужчины хотят именно на вас женится и ждали этот момент долгих 10 лет,пока вы замуж выйдете, заведете детей,а потом разведетесь;)),тогда действуйте ,если будут такие ,кот вашим чарам будут неподвластны-нестесняйтесь бейте по почкам,подсыпайте виагру и застрявайте в лифтах на пару часиков.Короче на войне все способы хороши

написала ш-таких штоп ниработать нет:іржач:
 
я вот всю ночь думал!!!! :D а нах тебе ваще муж и/или работа? шо ж за дилема такая? на форуме разве не устраивает целыми днями подвисать? шо тебе еще надо то для шастя? одумайся, пока не поздно! и то и другое (муж и работа) - зло!
 
я вот всю ночь думал!!!! :D а нах тебе ваще муж и/или работа? шо ж за дилема такая? на форуме разве не устраивает целыми днями подвисать? шо тебе еще надо то для шастя? одумайся, пока не поздно! и то и другое (муж и работа) - зло!

золотые слова.Но так надо.Вот и выбираю из двух зол меньшее:yahoo:
 
ага.судя по темам:у меня есть тыща-што с ней делать???:пиво:

Нет, с тысячей - это малолетние дрочеры с пятнами от пива на мотне.
Потенциального супруга следует присматривать в темах о часах, мабилках, мошине.
 
я вот всю ночь думал!!!! :D а нах тебе ваще муж и/или работа? шо ж за дилема такая? на форуме разве не устраивает целыми днями подвисать? шо тебе еще надо то для шастя? одумайся, пока не поздно! и то и другое (муж и работа) - зло!
Павлик видно забыл,что кроме зрелищ организм требует пакушать и поипатся,отсюда мона сделать вывод,что его уже кто то кормит,а вот насчет поипацо я думаю он легко замещает ХФом:D

Нет, с тысячей - это малолетние дрочеры с пятнами от пива на мотне.
Потенциального супруга следует присматривать в темах о часах, мабилках, мошине.
У них такие же пятна ,только сзади;)
 
Павлик видно забыл,что кроме зрелищ организм требует пакушать и поипатся,отсюда мона сделать вывод,что его уже кто то кормит,а вот насчет поипацо я думаю он легко замещает ХФом:D
прости господи...ну и интересы-как у кролика-пожрать и пое...ца.....:D
 
займитесь поиском себя....


А вот работа или муж.... по-моему, это неравноценные понятия, или вы понимаете под этими словами нечно иное, чем я. Сейчас поймете. почему:

1. А не допускаете ли вы вариант, когда, найдя мужа, прийдется работать за двоих?
2. А не думали ли вы, что можно работать удаленно, с помощью компа и инета, со свободным графиком (если ситуация только в том, что не нравится вам по утрам выбираться из-под одеяла)?
 
ух...кому ш отвечать то....

В центре вроде бы кол-во рентабельных мужиков на кв метр гараздо выше чем в других местах-значит плохо себя подаете

да нормально подаю...точней совсеммм не подаю:D:D:D:D

займитесь поиском себя....


А вот работа или муж.... по-моему, это неравноценные понятия, или вы понимаете под этими словами нечно иное, чем я. Сейчас поймете. почему:

1. А не допускаете ли вы вариант, когда, найдя мужа, прийдется работать за двоих?
2. А не думали ли вы, что можно работать удаленно, с помощью компа и инета, со свободным графиком (если ситуация только в том, что не нравится вам по утрам выбираться из-под одеяла)?

вариант 1 у меня был.Вариант 2-в разработке:)

Нет, с таким настроением замуж ты не выйдешь...

думаете?:D
 
Назад
Зверху Знизу