Что делать, когда воин из АТО ведет себя как говно?

папа-задрот идет к алкашу-беспредельщику,гундосит про жаву и пахэпэ(шоп заебать конкретно и шоп вопли слышали другие соседи),алкаш бьет ему в ебало,задрот удаляецца,вызывает мусоров,пока они едут,просит ТСа пару раз уебать под глаз и губе,мусора приезжают,он весь в крови ,заплывший,они принимают гопаря,он пишет заяву,если есть желание засадить чудика,то платит в 4ке несколько сотен уе,его ложат на 21 день и вуаля-средняя тяжесть,со всеми вытекающими для алкаша,ну либо ребенка забрать к матери

В принципе разумно. Но есть нюансы - ведь здоровье не казенное-то.
 
В принципе разумно. Но есть нюансы - ведь здоровье не казенное-то.
в людях нужно разбираццо,если оно просто вонючее и агрессивное только на женщин и на тех,кто на вид слабее,то это одно,а если там отморозок,кот. ваще все покуй,то тут только сьезжать
 
в людях нужно разбираццо,если оно просто вонючее и агрессивное только на женщин и на тех,кто на вид слабее,то это одно,а если там отморозок,кот. ваще все покуй,то тут только сьезжать
Ну тут уж мы никак помочь не можем, да.
 
Що робити, якщо гівно поводить себе наче воїн АТО?
 
эти аватары в АТО всех нормалных бойцов достали блилиат, ещё и тут показывают...
 
Д - духовность)) тупо лучшая тема раздела

Вскукареки о толерантности к витиранам АТО это блять нечто, честное слово ))
 
как раз наоборот.
Если он действительно воевал, то поймите - все ваши ахи охи, собачки кошечки, детишки - хуйня постная. Он такого насмотрелся, чего вы в страшном сне никогда не увидите. И вы ДОЛЖНЫ это понимать - у него серьезная психологическая травма, к нему надо относиться, как к больному. Если Вы этого не понимаете - Вы не гомо сапиенс.
У него, конечно, может быть и психологическая травма. Но все эти годы его детства при этой экологии в стране, плюс мама иногда выпивает? Это бытовуха и немного генетики. И не надо покрывать безобразия всякими красивыми словами.
 
Бред сумасшедшего. Или давай четкую схему, или сливайся. А то все очень умные, но толковой рекомендации никто дать не в состоянии (впрочем чего еще от вас ожидать).
Тебе самому пора дергать ручку бачка и смываться. Если ты паникер и готов просто так опустить руки, я и вовсе не удивлюсь если ты их сосед по площадке.
Теперь схема:
Звонишь сто три, и говоришь что у тебя сосед в состоянии алкогольного опьянения ведет себя очень агрессивно по отношению к другим жильцам лестничной площадки, тебе страшно, и бла бла бла. Желательно что бы это животное на фоне звонка шкреблось в двери. Уточняеш время пр бытия и обещаешь посодействрвать врачам. (попытаться подержать его до приезда кареты скорой помощи) и в итоге приезжают два амбала. Этот способ работает, он проверен лично мной.
 
Тебе самому пора дергать ручку бачка и смываться. Если ты паникер и готов просто так опустить руки, я и вовсе не удивлюсь если ты их сосед по площадке.
Теперь схема:
Звонишь сто три, и говоришь что у тебя сосед в состоянии алкогольного опьянения ведет себя очень агрессивно по отношению к другим жильцам лестничной площадки, тебе страшно, и бла бла бла. Желательно что бы это животное на фоне звонка шкреблось в двери. Уточняеш время пр бытия и обещаешь посодействрвать врачам. (попытаться подержать его до приезда кареты скорой помощи) и в итоге приезжают два амбала. Этот способ работает, он проверен лично мной.
бред, где ты на скорой амбалов видел?
 
бред, где ты на скорой амбалов видел?
Когда я вызывал и описывал ситуацию, приехало двое мужчин 180 ростом и больше меня в два раза. Но проникнуть в квартиру не удалось. Даже ложный вызов не записали :) люди вошли в мою ситуацию ;)
 
как уже выше писалось записываешь на смартфон самые интересные моменты + делаешь фото = идёшь в военкомат пишешь заявление и прикладываешь фото. далее обраращаешся в темы на ХФ типо этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3739638 и обращаешься к подобным вербовщикам : "что делать?". интересно почитать что они ответят.
 
ТС-беремчатая...недостаток внимания..придумала историю..придумала мужа, которго самого нужно оберегать.))Хуевая, нужно отметить, придумака!))
 
А может, он до АТО не бухал... А там насмотрелся на оторванные конечности и куски товарищей разбросанных по полю... вот и забухал, любой бы забухал, мы же точно ничего не знаем. Если так то ему помощь нужна. А если нет то в милицию нужно.

Нельзя вот так не зная человека, сидеть и поливать его говном ИМХО
ооо, началось, ему можно, он из ато. я предполагал в самом начале, после лета еще, когда начали первые "добровольцы" возвращаться и буровозить, что давайте примем отдельный закон для ментов из убойного, врачей-хирургов, и еще многих разных профессий, в котором разрешим им бухать везде, материться при детях, срать в подъездах и т.д. т.к. им можно, они насмотрелись....
 
С аликхронами говорить лучше утром,когда им плохо и стыдно(можно за спиной держать бутылку холодного пива:ги:)Если показывает,что дурак,то покажите,что вы еще большие дураки.Ребенка ,конечно ,берегите.А как приходится медикам ?Нормальный человек переносит любую травму и болезнь стойко,а у подонков 3дня болезни+отмена алкоголя=делирий .Больного белочника в психушку не переведешь.И хрупким медсестрам приходиться усмирять полутороцентнерные туши психующих алкашей.В
этом деле главное помнить что запасного черепа ни у кого нет ,но чтить уголовный кодекс
 
Паранойя не у меня. Она в голове у Вашей подружки. И у Вас в том числе. Если внимательно прочитать посты ТС в этой теме, можно сделать вывод. Ваша подруга не будучи уверенна на сто процентов, дискредитирует бойцов АТО.
Точна? А де саме вона дискредитує, процитуй мені будь-ласка. Там де пише, що його мати заявила всьому будинку, шо її син з АТО? Чи, може, ти маєш на увазі провокаторшу Бояну, яка розповідає про це, що така поведінка - це норма для тих, хто приїхав з АТО і каже ТС, що так і треба?
Она не просто так в теме упомянула слово из трех букв.
Ось тобі слово - ХУЙ.
В ньому - теж три літери.
Тепер думай, що це значить, виводь теорії, я з задоволенням почитаю.
 
Чи, може, ти маєш на увазі провокаторшу Бояну, яка розповідає про це, що така поведінка - це норма для тих, хто приїхав з АТО і каже ТС, що так і треба?
то она морально себя к возвращению мужа готовит
положительное зомбирование типа=)
 
Назад
Зверху Знизу