Что делать, если всё невозможно?

Если начнет читать Фихтенгольца, то будет ей занятие на несколько лет
Боюсь, она его не осилит, учитывая, что программа средней школы оказалась ей недоступна.

Призервативы пусть не забудет взять, а то процесс слишком деликатный :D

Грубиян ты.:(
 
c2759154fc66416662d1220d5173fa91.jpg

Матерь Божа! Что это было?! У меня от этой неземной красоты даже речь отобрало.
Это ж надо как природа посмеялась, нет, поглумилась над несчастной женщиной.:(
 
ещё незнаю. если кто бы помог. удушится.
А знаешь ли ты, что повешенные выглядят не очень красиво? Мало того, что ты окажешься вся в своих биологических отходах, но у тебя будет синее лицо и очень неэстетично высунут язык и вытаращены глаза?
Лучше вешаться прыжком, тогда ты умрёшь не от удушения, а от перелома шейных позвонков. И странгуляционная борозда будет не такая ужасная.
 
ещё незнаю. если кто бы помог. удушится.

ТС, ты гонишь, не гневи Бога! кто-то борется за жизнь, цепляется за нее из-за всех сил, только чтобы жить, а ты сопли пускаешь, у меня вчера тоже с утра было паршивое настроение, зашла в ФБ, а там фото улыбающихся молодых ребят, которых уже нет, они погибли на Донбассе и фото их детей, которые никогда не увидят своих пап. И я подумала, да у меня же на самом деле всё заипись!
 
а башка не оторвется ?
Не, ткани крепкие. Но лицо остаётся более-менее, то есть можно хоронить потом и в отрытом гробу. Главное, дать повисеть, чтобы трупные пятна образовались внизу тела.
 
нужны были советы. вообще ничего нехочу. дайте боли.

Мой совет - не сдерживай себя! Способов получить боль масса. Самый простой - возьми молоток и со всей дури бахни себя по башке. Все, эффект обеспечен! Заодно, может мозги на место станут. Спасибо говорить не надо.
 
что-то слабо строчите. когда нужны были советы то вы унижали. а когда нужны унижения вы х.рень строчите.
нихочу грамотно писать. вообще ничего нехочу. дайте боли.

Боль на ХФ надо заслужить
 
удушье разное бывает.когда ктото когото например.
И ради тебя человек может сесть за убийство?
Нет уж. Собралась - сама, люба, сама.
Кстати. Таблетки пробовала? Передозировка викодина или таблетки, повышающие тонус сердца. Как вариант. В гробике будешь красава:

201308101529016797.jpg


Цианид не рекомендую, от него у трупа багровое лицо.
 
Назад
Зверху Знизу