Что делать, если девушка переехала ко мне :) ?

тебе столько людей написали что ты не прав
слишком много акцентов на деньгах, зачем это?
девочке 21 год всего лишь, юна она, зачем ты ей морочишь голову? пишу второй раз так-как на первый ты не ответил. в твоем возрасте пора уже принимать взрослые решения
Ну почему он не прав. У него просто другие приоритеты , не такие как у вас .
 
Я кстати согдасен на 100%. Поэтому при знакомстве с ней не обращал внимание на дороговизну шмоток. Я больше её родителей сужу. Они к сожалению ничего в жизни не добились, к тому времени как доцю замуж пора выдавать. Не нажили приданного. Приданное не соответствует моему калыму(

докатились. наследный прынц уже и до родителей золушки доколупался.
 
а тебе как самому нравится, когда твоя девушка рядом идет в красивом платье или не пойми в чем?
Конечно мне нравится когда в красивом. Получается мне девушку взять надо на полное обеспечение? Тогда она с меня вообще не слезет) Придется с милицией её выгонять)
 
Ну есть и моя вину, да сейчас получилось так, что морочу я. Но ведь не я шмотки привез в её квартиру) Меня бы с ней устроило спать несколько раз в неделю. Но жить вместе, в гражданском браке - я не готов с ней.

ты привез ее шмотки к себе. сам писал. а мог бы сказать - это че бля?
 
Ну почему он не прав. У него просто другие приоритеты , не такие как у вас .

представь, что твоя племянница вляпается в такие приоритеты (как ты хотела в постах ранее). ниче не екнет в любящем теткином сердце?
 
многие, но не все же ( хочется верить что не все )
90 процентов мужчин при прочих равных выберут барышню без материальных и прочих проблем, более обеспеченную . Ну и женщины тоже конечно выберут при прочих равных более обеспеченного . Но это опять же-если этот выбор будет
 
Конечно мне нравится когда в красивом. Получается мне девушку взять надо на полное обеспечение? Тогда она с меня вообще не слезет) Придется с милицией её выгонять)

зато будет весело и задорно :незнаю:
 
докатились. наследный прынц уже и до родителей золушки доколупался.
ну ты когда собаку выбираешь, и то наверное родословной интересуешься?
А то представь как жену тяжело выбрать)
 
Ну почему он не прав. У него просто другие приоритеты , не такие как у вас .

Оль, когда девочка начинает метить территорию ЭТОГО не заметить нельзя, можно только закрыть трусливо глаза чтобы решение не принимать.
 
почему не принято? я вон 100500 раз говорила, что даже птичка выбирает птица у которого гнездо красивей. и какая тетка в здравом уме и трезвой памяти будет строить любоф с алкашем или нариком?
я только не пойму: ТС значит хочет девушку получше - это хорошо, а то что девушка захотела мужика получше, чем в ее окружении так сразу приживалка и тэдэ и тэпэ:незнаю:
Ну вроде ж счас речь не про птицу , а про птица)
 
Семья, в которой в двух комнатах, сначала дочка ждет когда эти 2 комнаты перейдут ей в наследство, а теперь ещё и внучка.. но при этом еще не произошло даже первого события - не нормальна.

а че ты доебался:D расстанься с ней и все дела, не позорься, айтишнег хренов:)
 
Ну есть и моя вину, да сейчас получилось так, что морочу я. Но ведь не я шмотки привез в её квартиру) Меня бы с ней устроило спать несколько раз в неделю. Но жить вместе, в гражданском браке - я не готов с ней.

Все время пишешь это....но ... вещи-то ее сам перевозил... И не увидела - а ключ от квартиры, где сыры лежат, тоже сам отдал? Или она выманила под благовидным предлогом и не вернула?
 
Ну есть и моя вину, да сейчас получилось так, что морочу я. Но ведь не я шмотки привез в её квартиру) Меня бы с ней устроило спать несколько раз в неделю. Но жить вместе, в гражданском браке - я не готов с ней.
скажи ей об этом.
 
Назад
Зверху Знизу