Что делать? Брать деньги или все таки судиться?

Дааааааа уж.
Было бы интересно папу еще послушать.
А вообще тут Юр ветка. Юр советы Вам уже дали. Что еще надо?

С катомкой!:yahoo:
Пусть роет себе землянку напротив ул. Светлой!

Угу, листовки такого содержания наклепайте и район обклейте. Может, хоть тогда попустит?:D
 
Разделились на две группы.
А воз и ныне там......
Но не правда,что суд это быстро,дешево и легко...!!
 
Бл*** упаси Бог от таких деток, спаси и сохрани... растил папа растил, теперь ему в глотку зубами и все пофиг. Ну так сложилась ситуация, так что ему бомжевать идти? Маме бы лучше говорила когда она хмыря в дом притащила, пусть бы шла к нему, какие проблемы.. Батя предлагает нормальный вариант, а у тебя все впереди, возьми деньги и не "плюй в колодец".
 
Разделились на две группы.
А воз и ныне там......
Но не правда,что суд это быстро,дешево и легко...!!

Мы тут не делимся! Вам каждый высказал свое мнение! что еще Вам нужно?

Такое впечатление, что у Вас квартиры нет, а денег никто не предлагает! а Вы просто накручиваете себе рейтинг одними и теми же вопросами (если учесть, что у Вас уже более 9 тыс. сообщений).

Вас не поймешь: денег брать не хотите и в суд тоже не хотите! тогда живите как жили раньше до того, как решили вынести мозг себе, маме, папе, семье папы и нам - и будет Вам счастье!
 
Бл*** упаси Бог от таких деток, спаси и сохрани... растил папа растил, теперь ему в глотку зубами и все пофиг. Ну так сложилась ситуация, так что ему бомжевать идти? Маме бы лучше говорила когда она хмыря в дом притащила, пусть бы шла к нему, какие проблемы.. Батя предлагает нормальный вариант, а у тебя все впереди, возьми деньги и не "плюй в колодец".

Мать от отца ушла!Невозможно было с ним жить!
Папаша дочь не растил.
Внимательнее читайте тему.
 
Мы тут не делимся! Вам каждый высказал свое мнение! что еще Вам нужно?

Такое впечатление, что у Вас квартиры нет, а денег никто не предлагает! а Вы просто накручиваете себе рейтинг одними и теми же вопросами (если учесть, что у Вас уже более 9 тыс. сообщений).

Вас не поймешь: денег брать не хотите и в суд тоже не хотите! тогда живите как жили раньше до того, как решили вынести мозг себе, маме, папе, семье папы и нам - и будет Вам счастье!

Дочь решает,как поступить...:confused::confused:
Сегодня вечером закрою тему.
 
Мать от отца ушла!Невозможно было с ним жить!
Папаша дочь не растил.
Внимательнее читайте тему.
Это мама так думает. А папа, может, иначе - с мамашей невозможно жить, вот он ее и отпустил.
 
Прааавильно в суд, там лохам рады, будут баблос рубить и с тех и других, тем более с новыми платежами икра и масло у них никогда не закончится. Надо выпустить пар, включить мозги и полюбовно решить вопрос. Суд это самый крайняк, деньги на ветер и результат который никому радости не принесет.имхо.
 
Прааавильно в суд, там лохам рады, будут баблос рубить и с тех и других, тем более с новыми платежами икра и масло у них никогда не закончится. Надо выпустить пар, включить мозги и полюбовно решить вопрос. Суд это самый крайняк, деньги на ветер и результат который никому радости не принесет.имхо.

+100
 
А почему папа на эти 20 тыс не желает купить себе жильё? Вот и решение совершенно простое. Я бы , честно, боролась за свои права, поскольку неизвестно что у вас в переди, замуж выйдете, дети будут, об этом тоже думать надо.....

Епупеть! А своим детям Вы тоже такое мировоззрение прививаете?!:eek:

1. Это ОТЕЦ ТС. Не сосед и не прохожий. Права подразумевают под собой неменьшие обязательства. В чём Вы подразумеваете дочерние обязательства перед отцом вообще и таким (подарившим квартиру как макс или 20 000 долл как минимум) в частности?
2. Отец всю жизнь работал на эту квартиру, а теперь ещё за то, что заработал, остался должен собственной дочери? А если бы ну не получилось у него квартиру купить, то тогда бы он был бы классным папой, т.к. предмета спора не было бы? Да?
3. А думать о том, чтобы заработать себе на квартиру - это не надо, не! А то вдруг, как Совесть проснётся и ответственность наработается. Тогда и отнять ни у кого ничего не сможете...
П.С.: Фантастика, а сколько квартир Вы уже отняли у своих родителей?

Мать от отца ушла!Невозможно было с ним жить!
Папаша дочь не растил.
Внимательнее читайте тему.

Та шо Вы говорите?!? Вот это кошмар! А давайте голосовалку прикрепим для статистики "Сколько % разведённых (а может даже и в замужестве:confused:) женщин откажутся от алиментов (как правило 25% от минималки) в пользу получения через 10 лет на ребёнка 20 000долл". Вот Вы удивитесь результату!!!

П.С.: А Ваш папик - редкостный мерзавец, ага! ... ибо редко кто своим дочерям по 20 000долл дарит - это точно!

П.П.С.: А давайте и вторую голосовалку "Сколько % из присутствующих получили от своих родителей 20 000долл или квартиру". А потом сразу и третью: "Сколько % из получивших подали на дарителя в суд".

Не приведи господь таких детишек:( Взрослая дочь, с руками-ногами, в квартиру ни копейки не вложившая, ни гвоздя не вбившая, но твердо знает - мое!


+100500!
И, что самое страшное, есть ещё масса сострадающих советчиков, как дарителя со свету сжить...
Что с вами, люди? Или вы - нелюди?:(
 
мдя... ТС.. а чего вам предложенный мной вариант не подошел??

еще раз повторюсь: почему именно сейчас возник вопрос о квартире? вам негде жить?
вы хотите с Пушкинской переехать жить на Светлую? и каждый день из этой тьмутаракани добираться на учебу?? я так понимаю - нет... так в чем истинная причина терок по квартире?

я так понимаю, что большая часть денег при покупке квартиры была мамина..
при разводе, чтоб имущество не имело возможности перейти новым папиным наследникам его подарили вам...оно ваше..

после Пушкинской.. вы не будете жить на Светлой.. просто не сможете..поэтому не заморачивайтесь с покупкой там квартиры...или ваша цель сдавать в аренду.. и на эти деньги жить??
 
мдя... ТС.. а чего вам предложенный мной вариант не подошел??

еще раз повторюсь: почему именно сейчас возник вопрос о квартире? вам негде жить?
вы хотите с Пушкинской переехать жить на Светлую? и каждый день из этой тьмутаракани добираться на учебу?? я так понимаю - нет... так в чем истинная причина терок по квартире?

я так понимаю, что большая часть денег при покупке квартиры была мамина..
при разводе, чтоб имущество не имело возможности перейти новым папиным наследникам его подарили вам...оно ваше..

после Пушкинской.. вы не будете жить на Светлой.. просто не сможете..поэтому не заморачивайтесь с покупкой там квартиры...или ваша цель сдавать в аренду.. и на эти деньги жить??

Может даже и так.Сдавать,тоже не плохой вариант.
Папаша при покупке квартиры давал мизер...
Тогда она там стоила 5.500,он дал лишь тысячу...
И где справедливость.
Хочу сказать тем,кто защищает папашу. Вы просто себе не представляете,какой это мерзавец.
Наглый,воровитый. Одним словом халявщик.Еще папаша по своего папы линии армяшка. Этим все сказано...
Мать тогда от него ушла и правильно сделала. Это садюга и алконавт.Месяц ничего,неделю запой и так все время...
Чтобы все знали эту тварь я напишу даже его ФИО:Манукьянц Олег Михайлович-полное дерьмо. Остерегайтесь этого морального урода.
 
Але, уважаемая!!!
Вы сейчас переходите все границы.
Здесь юр ветка, а не место для поливания родственников дерьмом.
Тс - малолетка, которая жизни не видела, и даже отдаленно не понимает, что значит действительно плохой отец.
 
я так понимаю.. что вопрос с квартирой поднялся.. т.к. вы стали совершеннолетней...и теперь за нее можете бороться сами...
тогда судитесь... заплатите, что положено по закону (без адвокатов и ускорения дела).. и пусть себе дело идет.. жить вам есть где..
 
Может он и говно (для матери), но для кого то он отец, а родителей как известно не выбирают. Грустно когда дети выражают такую благодарность, никому не пожелаю.
Ладно, все уже сказано, вперед казнить папашку..
 
Не пожелаю никому оказаться в ситуации дочери.
Вы просто многого не знаете.
Но раз пошла такая песня.
Тема благополучно закрывается и переносится в никуда...
Кто дочь поддержал советом,тем спасибо!
Кто не поддержал,им же и считается.ИМХО.

ЗЫ: Я смотрю ,даже стукачек появился.)))

Я участникоф форума не обзывала. Поэтому жалоба не обоснована.
 
Назад
Зверху Знизу