Что делает вас счастливыми?

Мое счастье - это 2-х летний племяш и маленькая крестница. Смотря на этих маленьких чудиков заряжаешься только позитивом!
 

я ж говорила, свобода от обязательств. это в основе, а все остальное ее вариации
 

Да что ты? Это говорит человек, предпочитающий анальгетикам телепать ногами под одеялом? расскажи мне ещё о боли, Джуси
 
И это сованье ногами происходит не ежевечерне

Да что за такое сование редкое? Кто мешает тебе каждый вечер ногами шевелить? Связывают?

предпочитающий анальгетикам телепать ногами под одеялом

Ы? Сование ногами обезболивает?
 

когда болеют и улыбаются - не катит, потому что улыбка не от того что им хорошо или весело, а что бы я не волновалась.



Хороший способ. 300 дней в году, под кайфом.
Только не правдоподобный

Да Козявочка, может для тебя и не правдоподобно, я искренне за тебя рада, что жизнь тебя так не огорчала. В моем случае - это самое большое счастье.
 
Останнє редагування:
Я счастлив когда рядом любимый человек.
 
Ванна из чистого золота, а чашечка платиновая?

Нет. Невыполнимое.
Предметное у тебя мышление, Зельда. Неудивительно, что до мало-мальских высот никак в сексе не допрыгнешь. )

Это шутка, не обижайся.
 

Вот так чтоб 300дней в году ходить счастливой -не огорчала. Но, честно говоря, не думаю, что дело в том, кто огорчался тут круче всех. Что-то должно отличать ощущение счастья от радости или удовольствия. Так вот, думается мне, что это как раз не хронический его характер.
 
Что-то должно отличать ощущение счастья от радости или удовольствия.

Согласна с тобой. А еще я думаю, что у каждого свое понятие Счастья, и оно определяется моральными принципами, жизненными ценностями. Ведь алкоголикам, например, для счастья хватит бутылки водки. Кому-то для счастья нехватает пару тысяч зелени, а кому-то за счастье покажется законченный ремонт на кухне. Я не умею красиво доносить свои мысли, но если ты поймеш о чем я тут писала - буду Рада.
 
Когда просыпаешься часов в 10 утра,из приоткрытого окна доносится пение птичек,солнышко свети, и меня обнимают руки любимого человека
 

чтобы резко и надолго сделать человека счастливым, нужно сначала отобрать то, что у него есть, а потом, через какое-то время, вернуть все как было
 
Любимая работа делает меня счастливым человеком!