Что делает вас счастливыми?

Да. Таки чашка кофию. И теплая ванна с пеной. И еще одно условие.
Для меня этого недостаточно. Мне нужны ещё и плавающие лепестки роз. Тёмно-бордовых.
Тёмно-бордовые лепестки роз, плавающие в чашке с тёплым кофием с пеной?

Что за декаданс, право... :rolleyes:
 
Все херня.
Главное - чтоб дети хорошо учились.
Есть такие моменты, когда понимаешь - счастье есть, оно здесь и дышит рядом. Причем счастье точно не в деньгах.
 
Речь не будет идти о том кому чего для счастья не хватает. Что есть в вашей жизни такого, что дарит ощущение счастья? По опыту знаю, что это всегда какие-то мелочи вроде чашки хорошего кофейку или теплой ванны с пеной. Давайте делиться своими счастливыми мелочами, и немелочами тоже:) Я первая-у меня появился котенок-маленький круглоглазый сгусток позитива:love: и еще радует теплая погода в ноябре:) А вас?
солнечная погода
 
что у вас за счастье такое с лепестками

счастье это упасть в лужу отдохнуть, во время марш броска, на 3 минуты
Или видеть как ракета уходит из-под крыла и попадает точно в цель. :клас::yahoo:
 
Для пущего удовольствия. Лепестки роз - моя слабость. Как и аромапалочки.

Всегда удивляюсь, когда мои посты воспринимают серьёзно)

А я аромапалочки таки люблю, а чо?
Вряд ли это связано как-то со счастьем...
Но всяческие ароматы вдыхаю с удовольствием
 
Речь не будет идти о том кому чего для счастья не хватает. Что есть в вашей жизни такого, что дарит ощущение счастья? По опыту знаю, что это всегда какие-то мелочи вроде чашки хорошего кофейку или теплой ванны с пеной. Давайте делиться своими счастливыми мелочами, и немелочами тоже:) Я первая-у меня появился котенок-маленький круглоглазый сгусток позитива:love: и еще радует теплая погода в ноябре:) А вас?

3 вещи. Кожаная куртка, байк и лето.:yahoo:
 
и где в Харькове есть классные чиз-кейки?

а смотря какой вы любите.. я люблю на основе маскарпоне.
В Пушке, Дольче, 22, Телега.
более демократичные варианты - в Трапезной. Говорят, в Дукате неплохой, но я там никогда не была.
 
счастье - это когда малой со всех ног мчится ко мне с радостными воплями, или когда просыпаешься в субботу утром и понимаешь что можно еще валяться в постеле, а еще всегда ощущение счастья когда валит крупными хлопьями первый снег, когда любимый обнимает так, что кружится голова. а еще счастье - это куриные крылышки жаренные во фритюре и творожный пирог с заварным кремом
 
Что есть в вашей жизни такого, что дарит ощущение счастья?
Я! Я!!! и только Я! и не потому что она (Я :) ) такая замечательновлюблённая в меня. неа! просто потому что только Я могу сделать так, чтоб мой любимый дарил мне радость, чтоб мой ребенок дарил ощущение родительской состоятельности, чтоб мои родители благодарны были (тихо, спокойно, по-родительски) за заботу и внимание. Только Я могу сделать так, что любое, самое отвратительное похабство и мерзость "пройдут мимо", не зацепив меня и не вернувшись к маленькому жалкому (не по росту и весу, а по существу своего естесства) человеку (а зачем ему ещё и моё презрение?! он и так наказан ;) )
И.... только Я могу сделать счастливым человека(да в общем-то - любого!)! своим отношением. своим пониманием, терпением и..... желанием подарить счастье :) и он подарит мне ощущение счастья....
 
А для меня счастье - когда родные не болеют и улыбаются.
 
меня радует Жизнь)Каждый день неожиданности,что-то особенное и неповторимеое:)

судя по вашей соседней теме, вас радуют гормональные всплески на фоне появления в вашей жизни объекта обожания))) и это круто:клас:

Счастье-это вечером улечься после теплого душа в свежезаправленую постельку и посовать ногами под одеялом:)

не знаю-незнаю. если б я не видала душа, чистого постельного белья, да и постели вообще ежевечерне, то это было бы мне за счастье, если бы внезапно привалило. обычные бытовые условия называть счастьем почему-то не могу. странно, что многим здесь присутствующим обычный быт приносит ощущение именно счастья:confused: или же счастьем называют все, что "нравицца"
 
. Счастье-это вечером улечься после теплого душа в свежезаправленую постельку и посовать ногами под одеялом:)
Счастье-это вечером улечься после теплого душа в свежезаправленую чистую белую-пребелую постельку и посовать ногами под одеялом, а потом жидко обосраться.:іржач:
 
Счастье-это вечером улечься после теплого душа в свежезаправленую чистую белую-пребелую постельку и посовать ногами под одеялом, а потом жидко обосраться.:іржач:

счастье это не замечать плоского юмора окружающих. и от души смеяться над их шутками. это счастье порой, не выбиваться из строя
 
счастье это не замечать плоского юмора окружающих. и от души смеяться над их шутками. это счастье порой, не выбиваться из строя
Здороое чувство юмора - действительно счастье. Мало кто может им похвастаться.
Счастье в строю? Все в ногу!!!! Своеобразное счастье. Это толлько военным под силу такое.
 
Назад
Зверху Знизу