Что дарят парни?

С ключем от таурега, ясное дело
тобиш выходит, что у жалкого нищего админа, владеющего гордостью Атечественного автопрома нет никаких шансов попасть к розе в гости и вдуть ей? :confused:
это я так, для общего развития спрашиваю :-)
 
тобиш выходит, что у жалкого нищего админа, владеющего гордостью Атечественного автопрома нет никаких шансов попасть к розе в гости и вдуть ей? :confused:
это я так, для общего развития спрашиваю :-)

ну...вероятно, пока она на мели, шансы таки есть:D
 
Задолбали!!! Вчера пришел один товарищ в гости, притаранил банку колы... в гости к девушке с банкой колы, каково, а? Посидели пол часа, выперла на фиг...
Позавчера пришел дружек - с целым пакетом всякой вкусности, в дорогим вином, Рафаэллом и т.д... И вот у меня вопрос скорее к парням: вы че блин, думаете что к другану в гости завалили, а не к девушке, культура прихода в гости существует у вас или нет? С другой стороны огромный пакет с дорогой жратвой это намек на то, что я вечно голодная?))))
А с какой целью парни приходили к тебе в гости?
 
Задолбали!!! Вчера пришел один товарищ в гости, притаранил банку колы... в гости к девушке с банкой колы, каково, а? Посидели пол часа, выперла на фиг...
Позавчера пришел дружек - с целым пакетом всякой вкусности, в дорогим вином, Рафаэллом и т.д... И вот у меня вопрос скорее к парням: вы че блин, думаете что к другану в гости завалили, а не к девушке, культура прихода в гости существует у вас или нет? С другой стороны огромный пакет с дорогой жратвой это намек на то, что я вечно голодная?))))

ТСЕ
Екатерина - тебе кто-то что-то должен!?
 
ТС достоит того с кем дружит и приглашает в гости.
 
а я не принимаю гостей. сама хожу в гости. с пивом или вкусняшкой. бывает, что и сексом занимаемся, да-с.
 
Задолбали!!! Вчера пришел один товарищ в гости, притаранил банку колы... в гости к девушке с банкой колы, каково, а? Посидели пол часа, выперла на фиг...

видела в какой-то передаче как продавщица цветов рассказывала всякие истории как мужчины покупают цветы

один раз к ней подошел музчина и попросил "самый дешевый букет цветов". Когда она поинтересовалась с чем это связано, он ответил:

"Я покупаю дешевые цветы, потому что иду к дешевой женщине". Вот так
 
видела в какой-то передаче как продавщица цветов рассказывала всякие истории как мужчины покупают цветы

один раз к ней подошел музчина и попросил "самый дешевый букет цветов". Когда она поинтересовалась с чем это связано, он ответил:

"Я покупаю дешевые цветы, потому что иду к дешевой женщине". Вот так
Мужчина, котoрый идет к такой женщине - ничуть не лучше. И место ему на мусорке, как и его вонючему букетику.
 
Задолбали!!! Вчера пришел один товарищ в гости, притаранил банку колы... в гости к девушке с банкой колы, каково, а? Посидели пол часа, выперла на фиг...
Позавчера пришел дружек - с целым пакетом всякой вкусности, в дорогим вином, Рафаэллом и т.д... И вот у меня вопрос скорее к парням: вы че блин, думаете что к другану в гости завалили, а не к девушке, культура прихода в гости существует у вас или нет? С другой стороны огромный пакет с дорогой жратвой это намек на то, что я вечно голодная?))))

Девушка ну во первых вы стерва ( банка колы это конечно перебор но вобщем то я прав) во вторых ну вот к девушке-подруге я могу препереться с чем угодно как правило это хавчик и есть посидеть чайку попить просто брать вино я не пъю не будет же она его как дура сама глушить... а так эм подумать надо а впрочем фигли тут думать не хожу я по девушкам-они ко мне ходят... просто не люблю быть в гостях лучше гости ко мне мне так уютней
 
Назад
Зверху Знизу