Что дарить девушке не День Св.Валентина

Не знаю че дарить!

расскажу по секрету, там, от куда праздник родом, принято дарить валентинки;) а вы можете перекрутить и подарить авто или чё подороже:D

пусть она загнётся от тоски....

лёгкая ирония;):D
 
лично я не против День Святого Валентина провести в постели с любимым (можно конечно в кино сходить, в кафе, но именно в этот день не хочу ни туда ни туда уже который год)
 
а при чём тогда 8-е марта?;)

как при чем?
ведь с ее подачи, мы получили этот "романтический" праздник.

молодец. можно только похвалить, что не спалилась нигде:D

да у нее и повода то не было палиться.;)
 
Можно подарить "говорящий" цветок... Смотриться супер... Есть группа в контакте.. club23573372
 
ну раз не знаешь тогда слушай, надень на писюн бантик из красной упаковочной ленты
и приподнеси этот подарок при свете пары свечей;)
если не сможешь сам бант связать, тогда иди в любой торговый центр, или на барике есть услуги по красивому оформлению подарков, подойди к девушке за прилавком, достань писюн, внимательно посмотри ее реакцию, и скажи что вот есть подарок нужно упаковать, только смотри чтоб они тебе степлером писюн не пробили, и смотри чтоб у тебя не в коем случае не встал при упаковке, а то упаковщица может принять это за сексуальное домогательство.

:іржач:
не! этого низзя допустить потому что упаковывать-то будут по новому размеру, а потом что? Упаковочка-то не по размеру при дарении будет! :D непорядочек!
 
А если серьезно, вот что мы девочки (девушки, женщины) хотели бы в этот знаменательный день?

Начну с себя:
1. Отдать ребенка бабушке.
2.Сходить на маникюр.
3.Одеть красивое платье и туфли на шпильке, вызвать такси
4.Пусть любимый уже ждет меня в ресторанчике.
5.Романтическая комедия дома вдвоем.
6.Секс.
 
Назад
Зверху Знизу