что бы вы выбрали?

что бы вы выбрали?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
допишите нулики - станет интереснее ибо 1000 не хватит на жисть.

Это на каком-нибудь "NY-форуме" может и актуальный ответ, а на ХФ пук в лужу. В Украине 1 к.у.е. это 7-8 к.грн. что эдак в 3-4 раза больше средне-официальной зарплаты, и раза в 1,5-2 больше обычной "средненормальной".
 
многие пишут что НЕ работать скучно и сложно, но ведь можно заниматься чем-то в плане хобби я имею ввиду, покушать в месяц можно на 400-500$, остальные откладывать, через 3-4 месяца катать по европе, можно в год 3-4 раза на отдых гонять :)
 
я выбрал бы не работать на работе и получать 4000$
 
допишите нулики - станет интереснее ибо 1000 не хватит на жисть.

а вот 10.000 супротив 30.000 - я бы не работал наверное.
10000$ в месяц немного не реально для нашей жини, тогда бы очень многие выбрали бы первый вариант, немного не адекватный был бы опрос, можно было бы тогда миллионы врубить сразу, хулНна :)
 
многие пишут что НЕ работать скучно и сложно, но ведь можно заниматься чем-то в плане хобби я имею ввиду, покушать в месяц можно на 400-500$, остальные откладывать, через 3-4 месяца катать по европе, можно в год 3-4 раза на отдых гонять :)

+500

Не работать - это же не на диване лежать. Своих дел полон рот.
 
многие пишут что НЕ работать скучно и сложно, но ведь можно заниматься чем-то в плане хобби я имею ввиду, покушать в месяц можно на 400-500$, остальные откладывать, через 3-4 месяца катать по европе, можно в год 3-4 раза на отдых гонять :)

Угу-угу. На $500 - это заплатить за комуналку, купить мыльно-рыльное, еда, развлечения (хоть какие-нибудь). Любое мало-мальски увлекательное занятие требует финансовых вливаний.
 
+500

Не работать - это же не на диване лежать. Своих дел полон рот.
ну наверно для многих просто "ничего не делать" это пить пиво на диване перед теликом, а ведь много чего есть интересного )))
 
если класть на депозит 12% по 1 к.у.е. каждый месяц - за 20 лет получишь лимон баксов :) (999147.92)
а если по 15% - то полтара :)

Если НЕ работать и получать только 1000 - то ты их будешь тратить именно на жизнь. А вот если работать, то можно отложить эту 1000 и когда все остопи.... надоест - бросить работу и отдыхать в свое удовольствие, но уже реально с другими деньгами
 
Второй вариант. Не из-за денег, а потому, что через неделю "сидения дома" начинает ехать крыша.
 
скажу вам честна - вы привыкните просирать 10К в месяц очень быстро. И очень быстро вам их не будет хватать. Так что оно как раз бы имело смысл. А 1000 и лежать - это как-то нереально точно.
не думаю что большинство людей в городе Харькове просирают 10000$ в месяц на развлекалавку, поэтому то что вы предлагаете просто нереально, а вот на счет 1000$ вполне нормально, многие и этого не получают на своих работах.

Второй вариант. Не из-за денег, а потому, что через неделю "сидения дома" начинает ехать крыша.
а можно ведь не сидеть дома, есть кинотеатры, театры, курорты, зоопарки, клубы, различные виды спорта, очень много всего чем можно заниматься и без работы!!!!
очень печально слышать что люди так заработались, и ничего другого в жизни не знают, кроме того, как работа с утра до вечера, а вечером отдых это полежать на диване, ЛЮДИ ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ!!!!
 
Если работа за 3к будет действительно настоящие 8 часов в день, то лучше конечно работать. Ездить на работу на машине, времени на дорогу мало уйдет, жить можно. Потому что я когда-то работал за очень неплохие деньги (по тем временам), но приходилось и до 10 вечера частенько оставаться, и по выходным тоже выходить. Проработав год-полтора в таком режиме приходишь к выводу что нахрен эти деньги нужны, если ты дома ужинаешь и ложишься спать, даже в зомбоящик вмыкнуть не получается - засыпаешь тупо.
 
вот именно - нахрен эти деньги нужны... а без них тоже никуда...
я вот думаю бросить нах такую работу, которая отбирает ровно половину моей жизни...
 
первый. штуки в месяц с головой хватит.
 
Хе хе, а на 999 уе не согласны?
ТС, что за мечтания, спроси лучше
1) не работать и получать 100-150 уе
2) работать и получать 300-400 уе.
Но я по секрету скажу, что 1-ый вариант в Харькове превалирует.
 
скажу вам честна - вы привыкните просирать 10К в месяц очень быстро. И очень быстро вам их не будет хватать. Так что оно как раз бы имело смысл. А 1000 и лежать - это как-то нереально точно.
Хе хе, да вы уже тут не адекватны, очень многие не имеют не то, что 1000 а и 500 уе в месяц и ничо, живы пока, вы когда про долари в харькове рассуждаете, исходите из того, что зарплата 200 уе это типовая, вот так!
Совсем другое дело, что они прожрут и 100 к и 100000000000 золото будут жрать ))
 
Останнє редагування:
где можно обналичить выбор??? адреса явки пароли предъявите пожалуйста )))))))))))))
 
я так понимаю вопрос можно сформулировать по другому - что бы вы выбрали:
1. Иметь мало денег, но кучу времени чтобы их тратить и заниматься любимыми делами
2. Иметь много денег, но не иметь времени чтобы эти деньги использовать

жаль что не предлагается 3 вариант
 
я так понимаю вопрос можно сформулировать по другому - что бы вы выбрали:
1. Иметь мало денег, но кучу времени чтобы их тратить и заниматься любимыми делами
2. Иметь много денег, но не иметь времени чтобы эти деньги использовать

жаль что не предлагается 3 вариант

вариант 3 всмысли иметь кучу денег и иметь кучу времени чтобы иметь мир как хочешь??? такое доступно избранным, увы, опрос о реальности, об обычных людях !

я и выбрал чтот близкое к второму варианту - правда, я работаю поболее - 50 - 60 часов в неделю , но и получаю тож чутка поболее - :) так что никаких сидений на диване - в гробу отдохнём, когда время придёт, а пока жив - трудиться, трудиться и ещё раз трудиться

работаешь как обычные люди, разве что без выходных, так работают многие :)
зарабатываешь более 22000 гривен в месяц, значит молодец, флаг в руки и вперед и еще раз вперед (не забываем о благотворительности)
 
Назад
Зверху Знизу