Что бы вы сделали...

Ху....! То есть , ух! Зачем это вам? :)
у кого-то заказ на продолжение того дурацкого сериала? Или просто мечталка сломалась:)
 
Я была бы в ужасе и с нетерпением ждала бы окончания этого длинного, полного щетины, волос на теле, неудобства в туалете и неконролируемых реакций дня...Не дай бог.


ФСЬО... Как я дожил до преклонных лет?! Боже!!! Какие неконтролируемые реакции дня наступили!!!

"грустно бредя за йадом"
 
Поэтому они в большинстве такие. Живут так, как будто им дали поносить на один день :D

тока в полете живут самолеты !!! :іржач::іржач::іржач:


Теребить бубенчики - это естественно :D

уже вижу вывески "хор девочков-звоночков. Заслуженные теребенистки ..." :D:D:D

да вот именно, пока ничего не очучаю...:rolleyes:

шо? все так плохо? с размером не подвезло? :D
 
Все сразу трахаться побежали. Девочки ,шо и голова в этот день ни у кого не болела бы

А кабы и болела - по такому случаю можно было и потерпеть!
Однозначно занялась бы сексом, даже других вариантов в голову не пришло! :клас:
 
дык там идея - шо делали бы такого... чего не могли бы делать будучи женсчиной

а так эка невидаль - трахаццо!

Так а шо, кроме трахаццо как мужчина, не может сделать женщина? В современном мире практически ничего такого и не осталось!
 
Вот и не обижайтесь после этих слов на парня, который после дискотеки пошёл в гости к вашей подруге.

и не обижаюсь. Во мне обида долго находиться не может( я уже и забыла, что такое было)

Все сразу трахаться побежали. Девочки ,шо и голова в этот день ни у кого не болела бы?(всегда догадывался,что это вселенский бабский чёс):D.

голова болеть будет на следущий день :D когда будет вспоминать :D что было и чего небыло :D


это мы можем.....по моим опросам: каждая вторая пыталась это проделать.
 
Назад
Зверху Знизу