что бы вы сделали в последние полгода до отъезда?


личные дрязги в приват плз
 
и ото оно тебе надо?

у меня есть выбор? в плане языка.


Тут другая проблема. Сегодня сперва на корреспонденте новость, что отменяется часть рейсов Аэросвита ( этой авиакомпанией я лечу в Киев), а потом новость того же содержания про МАУ.. Этим я лечу в Брюссель.
Вот, сижу.. радуюсь..
 

Если цель адаптироваться в обществе-больше уважения к тем эмигрантам, кто учит шведский. Да и ребенок через полгода пребывания в садике начнет чирикать по-шведски. Надо будет понимать его двуязычие.
 

никогда не идите к русским дантистам в Америке. В итоге вам всё обойдётся дороже, т.к. под коронкой зуб начнёт гнить и надо будет всё переделывать.
 
ну а допустим если просто чистишь зубы каждый день, сладкого на ночь не ешь, так какого же начинаеться кариес??
Сначала малюсенькое темное пятнышко, а через 2-4 года приходиться ставить пломбу...
 
Чистишь ДВАЖДЫ в день вообще-то Причем утром надо не забывать чистить ПОСЛЕ завтрака. (Чистить ли до завтрака - дело личное и роли не играет)
Плюс, надо каждый день пользоваться стоматологической нитью для чистки пространства между зубами и ПОД деснами. Зубная щетка туда не достает.

Я вижу, что многие вокруг чистят жубы ТРИЖДЫ в день. Т.е. имеют на работе зубную щетку с пастой и ходят чистить зубы после обеденного перерыва.
так какого же начинаеться кариес??
Кислотная среда ротовой полости может быть неблагоприятная вследствие каких-нибудь личных особенностей.
 
Одна из личных особенностей - это регулярное посещение Макдональдса и прочих гавнозабегаловок, так как в нормальном месте надо оставлять чаевые.
Яркий пример такой особенности - ЕвролАнд.
 
В огороде бузина, а в Киеве дядька?
 
Да Макс, натроллили тебе тему будь здоров, уже даже не понятно с чего она началась.
 
куда проще уехать, какой язык учить?