что бы вы сделали, если бы вам осталось жить пол года?

  • Автор теми domino
  • Дата створення
а пока занимаетесь негативным? с самогоном и де то в Мерефе?:D

вроде того, ток не в Мерефе, а где-нибудь в Недрыгайлове

а пока занимаетесь негативным? с самогоном и де то в Мерефе?:D

я имела ввиду, если бы, скажем, у меня обнаружили рак или спид, внушала бы себе - я здорова:D, может, позитивное мышление и визуализация - это правда:D
 
А помните в одной из серий "Хауса" Wilson ошибочно диагностировал своему пациенту неоперабельный рак, а когда выяснилось, что Wilson ошибся и пациент будет жить, тот был очень недоволен. Он уже продал за дёшево свой дом, собирался съездить в Европу, в общем подготовился к смерти. А тут бац - такой облом.
А вот интересно, как вы поступите в подобной ситуации. Понабирали бы кредитов, всё потратили и тут выясняется, что умирать-то не надо. Но кредит придется возвращать. Вы бы обрадовались этой новости или огорчились?
 
в любом случае обрадовалась бы
 
я бы позаботилась в первую очередь о близких и родных :rolleyes:
 
Вымылся бы чисто- чисто, побрился бы гладко -гладко, лег бы в белую -прибелую постель и.... ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ.:іржач:

Очень красиво сказано:клас:
А ваще тема вызывает смутные сомнения, как у ТС с психикой - к суициду мы не склонны, полностью ли мы здоровы, а?
 
помните фильм "Покидая Лас Вегас" с Кейджем
продал бы всё и уехал в Вегас "пропивать" всё что нажито непосильным трудом
 
А, кой черт разница? Не знаю как кто, а я все время делаю то, что должен. Тут уж без разницы, умру я скоро, нет ли...
И кто из нас, печатающих здесь, когда помрет, неизвестно. Вот мне под 40. У меня уже много приятелей отправились с билетом в один конец. Казалось бы, жить и жить... Планировали, небось, что-то. Загадывали, как и мы. Хорошо бы знать - когда. Но ни хрена бы это не изменило.
 
ничего бы не меняла, жила той же жизнью что и прежде, те же цели, планы,расписание дня,дела. и всерьез не поверила бы в точную дату смерти.

хотя услышав такое, возможно улыбнулась и сказала не дождетесь))))но точно ничего бы радикально не меняла
 
Планируете? Ну-ну.
 
Killdozer помог бы скоротать время :)
 
Ну может чучка не правильно процитировал, но это В.Скотт "Квентин Дорвард", оттуда:D - такая легкая беллитристика.

:D "Квентин Дорвард" прошел видать мимо меня, я его читала походу даже не как легкую беллетристику, а как глянцевый журнал :D пролистала, так что чукча вполне возможно был прав :D
 
:D "Квентин Дорвард" прошел видать мимо меня, я его читала походу даже не как легкую беллетристику, а как глянцевый журнал :D пролистала, так что чукча вполне возможно был прав :D

Ты все верно поняла, но мне нравиться когда не надо искать смысл жизни - то можно почитать:D
 
Назад
Зверху Знизу