Что бы съесть , что бы стояло

распечатай и поставь перед глазами ;-)
Gola_03.jpg
незнаю у меня б натакую б невстал !
 
:confused:
совершенно незаслуженно забыт сельдерей. это и вкусно и очень действенно.проще простого купить корейский салат из сельдерея.и- вуаля!

ия сельдерей ем каждый день! на девушек тоже как-то должно действовать?:confused:
 
не вопрос не в том что бы трахатся и не кончать , я хочу как и любимая получать удовольствие но не один раз что бы а побольше , ну типа зарекомендовать себя что я супер:yahoo:
 
овощи надо есть только с животными белками ..мясо,сливки,сметана...и т.д. и т.п.
 
не вопрос не в том что бы трахатся и не кончать , я хочу как и любимая получать удовольствие но не один раз что бы а побольше , ну типа зарекомендовать себя что я супер:yahoo:

Для этого есть секс шоп, там много прикольных мазилок. Чего заморачивоться, сходи да подбери что-то!
 
Стесняюсь........
 
не вопрос не в том что бы трахатся и не кончать , я хочу как и любимая получать удовольствие но не один раз что бы а побольше , ну типа зарекомендовать себя что я супер:yahoo:

аха вон оно что...дык то точно надо физкультура общеукрепляющая,овощи фрукты,мясо не жирное..и ЛЮБОВЬ...а уж поверь мне если девушка захочет то встанет и 3й и 5й раз....))))оральные ласки,прямая стимуляция предстательной железы в конце концов )
 
про клей уже говорили. Так вот тут важен способ применения. Предварительно нужны выпить три литра подкисленной воды. При появлении первых позывов выпить залпом суперклей (желательно на основе метилцианакрилата) и скорее в туалет.

А вообще ты гонишь, нафига чтобы стоял столько? А вдруг после первого за пиццей/пивом побежишь? Прикинь неудобно будет
 
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ ПОЛОВОЙ АКТИВНОСТИ И ПОТЕНЦИИ.
Благотворно влияют также на общее состояние организма.
1. Рецепт профессора К. Уманского

блин, я прочитала так: "речь профессора К.Уманского":D дальше читать не смогла:D
 
ты только зайди, а потом как по маслу:D

Кать, мне кажется ты сейчас не о том думаешь

аааааааааааржу упал со стула.............:іржач::іржач::іржач:

авторство не мое, это Ирония с утра рассказывала про музыкальное сопровождение
 
зачем масло нужно добиться естественной смазки.....послюнявить в конце концов....
 
Назад
Зверху Знизу