Что будете делать, узнав, что супруг(а) вам изменяет?

как поступите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Если узнаю,что она любит,то сразу разойдусь,а если просто секс,то не знаю... прощу наверное со временем,но лучше бы она этого не делала,надо меня знать,что бы понимать последствия...она знает меня:)
Со мной сидел парень за убийство жены,сельский фельдшер,самый весёлый человек на свете,и погоняло у него было Весёлый.Так он пришёл домой не в обычное время,а жена с любовником в постели,он на кухню,нож в руку и в комнату,любовник в окно выпрыгнул и убежал голый,а жену он зарезал...трое деток осталось.Ему десять лет дали.Я вот часто думал,а как бы я поступил и со страхом понимаю,что вот тоже мог бы убить...

Да ситуация тяжелая...
Я бы в таком случае развелся наверное, причем не потому что изменила, и не потому что узнал...
А потому что дура и потому что дура!
Дура потому что привела к себе домой, точнее к нам домой, и дура потому что я это увидел.
А вобще на самом деле я уже писал что никогда точно не знаешь как поступишь, можно рассусоливать сколько угодно о либерализме, а потом зарезать ножом в состоянии аффекта, или наоборот кричать как джигит "убью зарэжу выгоню" а потом на коленях просить "вернись моя хорошая, я не могу без тебя"...
 
Тори .
Вы сами высказываетесь категорично до крайности , демонстрируя гильётину , наверно уверены что все принимают это за шутку , оставьте человеку шанс признать что он понтонулся непримиримым нравом ,и не врубился что тут не братва вокруг. Лично я уверен в том что это так .
Праен у вас есть шанс стать сильнее и признать что это был понт. я ошибаюсь?

Убивать за измену - тупизм. А рвать отношения надо. Всё равно не забудется это, и отношения будут уже не те.
 
Зета, не знаю, слышишь ли ты меня, но я обратила внимание, что ты разговариваешь и с другими пользователями. Не хочу об этом думать, но если ты получаешь от этого процесса удовольствие, то не разорвать ли нам отношения,а?
Я убеждена, что ты должна общаться только со мной.
 
Еще большой вопрос, как бы вы сами удивились и ужаснулись, узнав глубины своих глубин. И дай вам Бог никогда не узнать свою прочность на разрыв.

вот не испытываю никаких иллюзий на свой счёт и думаю, что я та ещё сволочь, но оправдывать это точно не стану.
 
Тори вы что делаете вид непонимания ,как вы юристите с такой логикой в противном случае .
я не оправдываю убийства ни в самой маленькой степени ,и не оправдываю дешёвых понтов типа "правильно сделал что убил" .
И думаю Праен сей час признает что тупонул .
 
Вот мне интересно все такие понятлые становятся по прошестии некоторого времени. А теперь подумайте обратное. Ваш муж (жена) изменяет Вам, Вы это узнаете и пытаетесь разрешить ситуашку помирному, разрешили, теперь у него мужа (жены) нет любовника. А теперь внимание вопрос, как вы будете хер с ним общаться, как вы будете лежать рядом с любимым человеком, которого полюбили, вышли замуж (женились), прожили некоторое время, он (она) вам изменила, и вы его прощаете... Как вы, после прощения данного субъекта, будете рядом спать или заниматься с ним любовью, когда он (она) чпокалась на стороне с другим (другой)? И Вы это простите и со спокойной душой будете с мнимым "миром" засыпать рядом? Да херос с два.
А теперь внимание, женщины которые хотят решить всё мирным путем, у Вас просто нет другого варианта, он вытурит Вас нафиг из своего дома и скажет вали, если что-то не нравится (типо моей любовницы) и вы с поникшей головой согласитесь, потому как некуда больше идти, вы в свои 35 лет уже нах никому не нужны дряхлые титьки, задница отжиревшая. А вот вопрос, почему он изменил? Потому Вы перестали его (её) в чем-то устраивать.
Мы влюбляемся в людей молодых, красивых, подтянутых, проходят года, сиськи уже не те, за задницей она видите ли не хочет следить и конфеты жрет и жрет, и всё превращается в рутину в 90 процентах случаях. Нужно стараться ради друг друга! А не "Я такая какая есть", тебе что не нравится этот торчащий жир из джинс? конечно НЕТ, мне нравится сиськатая, подтянутая, а ты нет :)

Не обманывайте сами себя.

Прочитал отето все...
Выскажу свое ИМХО...
Вот я не знаю как вы конечно, но я сексом без любви занимался раза тры-чэтырэ и то по пьяне жудкой. Все остальных женщин я до сих пор люблю (хотя и не так сильно). Просто как то задумался и понял что любовь никуда не делась, да угасла страсть, изменились обстоятельства, но ко всем я питаю теплые чувства....
Так вот к чему эт я, я бы не знаю как повел себя оказавшись в интимной ситуации со своей бывшей, почти сто процентов нифига бы не было, но отето маленькое почти...
А по вопросу любимой знать что у нее кто то был... Так я ж не девственницу брал, и девственница у меня была всего одна за сексуальную жизнь, и не смущал меня этот факт никогда..
Так что расписывайся за себя

А по вопросу дряхлых титек в 35 так это вообще на плаху за такое надо
 
Ситуация: вы получаете на 100% достоверную информацию, что у вашего мужа (жены) есть любовник(ца). че будете делать?

я думала, что гордо удалюсь, предварительно дав пощечину подлецу, а сама тупо в обомрок грохнулась от такого известия, впервые в жизни грохнулась.
 
Назад
Зверху Знизу