Что будете делать, узнав, что супруг(а) вам изменяет?

как поступите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 8477
Что будете делать, узнав, что супруг(а) вам изменяет?

Ситуация: вы получаете на 100% достоверную информацию, что у вашего мужа (жены) есть любовник(ца). че будете делать?
 
надеюсь, не потому спрашиваешь, что не знаешь, как поступить...
 
Искать причину в себе. Может просто разнообразия какого-то захотелось.
Т.е. у мужа любовник??? Тут сложнее ситуация.
 
Смотря какой любовник, возможно, предложу втроём. Надо ж разобраться где меня не хватает :D
 
Была однажды такая ситуация,оставила любимого человека лучшей подруге,по прошествии лет ни капельки не жалею,а тогда было больно.:rolleyes:
 
Ситуация: вы получаете на 100% достоверную информацию, что у вашего мужа (жены) есть любовник(ца). че будете делать?

А откуда информация?
С информатором что можно сделать?

По сабжу главное шоб любила меня, не приносила болячек и чужих детей ну и все в таком духе...
 
А откуда информация?
С информатором что можно сделать?

По сабжу главное шоб любила меня, не приносила болячек и чужих детей ну и все в таком духе...

Кстати, да! :клас:Можно достоверность сведений информатора поставить под большое сомнение и на этом сомнении какое то время "держаться".:D
 
если 100%ая информация, то соберу любимому вещи и отправлю в эротическое путешествие. без скандалов и вариантов.
 
Кстати, да! :клас:Можно достоверность сведений информатора поставить под большое сомнение и на этом сомнении какое то время "держаться".:D

Не, информатору набить морду или по крайней мере разорвать отношения, а жене подкинуть информацию (каким образом на собственное усмотрение) шоб лучше шифровалась, если не поможет то уже вопрос второй, если в наглую гуляет и типа меня не в грош не ставит, тогда пункт "меня любила" сработает и закончится все разводом.
 
Ситуация: вы получаете на 100% достоверную информацию, что у вашего мужа (жены) есть любовник(ца). че будете делать?

:D100% информация будет,это когда любовница моего мужа прийдёт "общаться" со мной и с мужем(по реакции мужа можно определить,так ли это)...:rolleyes:а остальное-это не 100%ная...
 
Жена - второй круг по важности близких людей ( по моей теории )
Для нервных первый круг - это дети ( объясняю)
так вот ни с первым ни вторым ни третьим кругом жесткие действия недопустимы...
Ну во первых такое надо предчувствовать... И искать причины в себе до...
Ну а если уж такое случилось - Реальный четкий разговор с объяснением ею всех причин которые к этому привели , однозначный разговор, без вариантов.. и обязательно этот разговор с условием что это единственный разговор... Именно на нем все должно быть выяснено и решено Она должна это знать и понимать... Итоги, выводы этого разговора изменению не подлежат...
Ну а любовник - это из круга посторонних. В любой ситуации посторонний для меня всегда виноват..Просто потому что он посторонний ( речь не только про любовников но и про любые другие жизненные ситуации ) Меры к постороннему допустимы любые..Запретов нет... А почему бы и нет ?
Измены бывают , понимаю их... Но млядь в первых кругах недопустима...
 
Раньше думала, что сразу же брошу, пошлю и т.д. А по прошествии времени начала понимать, что причин такой неприятной штуки может быть много. Если он, конечно, внаглую ну или такой характер бл..тый - то нафиг, однозначно - тут человека не изменить. А вот если есть и доля моей вины-перестала обращать на него внимание, зациклилась на своих проблемах, долгая ссора и т.д. - вот в этом случае его можно для начала понять. А как оно на самом деле будет-поймешь, только очутившись в подобной ситуации.
 
:D100% информация будет,это когда любовница моего мужа прийдёт "общаться" со мной и с мужем(по реакции мужа можно определить,так ли это)...:rolleyes:а остальное-это не 100%ная...

а есть такие, что домогаются твоего мужа, и звонят тебе, наговаривая на твоего мужа, выдумывают хренову тучу историй, короче говоря кровь твою пьют и мужнину без вашего на то согласия:) И муж в шоке, и ты зла:) знаю такие истории - вот и как бы реагировали?:)))
 
Яйца оторву и скажу, что так и было!:D
А если серьезно, переступив через свое униженое состояние гору битой посуды, подойду к изменщику, прикованому наручниками к батарее и разберусь в чем причина его поступка:D
 
Жена - второй круг по важности близких людей ( по моей теории )
Для нервных первый круг - это дети ( объясняю)
так вот ни с первым ни вторым ни третьим кругом жесткие действия недопустимы...
Ну во первых такое надо предчувствовать... И искать причины в себе до...
Ну а если уж такое случилось - Реальный четкий разговор с объяснением ею всех причин которые к этому привели , однозначный разговор, без вариантов.. и обязательно этот разговор с условием что это единственный разговор... Именно на нем все должно быть выяснено и решено Она должна это знать и понимать... Итоги, выводы этого разговора изменению не подлежат...
Ну а любовник - это из круга посторонних. В любой ситуации посторонний для меня всегда виноват..Просто потому что он посторонний ( речь не только про любовников но и про любые другие жизненные ситуации ) Меры к постороннему допустимы любые..Запретов нет... А почему бы и нет ?
Измены бывают , понимаю их... Но млядь в первых кругах недопустима...

правильный подход. А в третьем кругу кто?:) предки?:)

вот все вы говорите, что да, допускаем, прощаем...а прощаем ли? зачастую отношение к человеку, который тебя предал (если считать измену предательством) меняется, и далеко не в лучшую сторону:)
 
Назад
Зверху Знизу