что будете делать,когда у вас будет много денег?

положу в швейцарский банк и буду жить на проценты
 
Серьезный киллер с мировым именем - я рыдаю. :іржач::іржач::іржач:

Сам-то хоть понял что написал?
Кстати, ничего смешного нет в этом.
Почитайте, например книгу Фредерика Форсайта "День шакала". Вот где-то там и описан "киллер с мировым именем". Ведь его знали... ;)
 
Делать еще больше денег
 
я первым делом - куплю огромный ангар с погрузчиками и буду складировать всякий хлам,который куплю

- Покину страну.
- куплю океанскую яхту уАбрамовича с полным фаршем
34.jpg

- Буду наслаждаться путишествиями, и деланьем детей
На все про все - 110кк англиицких фунтов
- а после, выкуплю Крым, как Абрамович Чукотку, и сделаю из него мечту...чтоб в итоге народ молилсо на меня, выгнал к хуям РФский флот, татар, комунистов и мовных, и проголосовал за независимость. На завсить вуйкам и донбассу.
- но тут ужо деньех поболе нада...



интересная тема. только ведь не понятно что есть "много денег" ? для одного человека 1 тыща грн это много для другого 1млн евро это мало.
а вообще интересно было почитать ответы......все сразу начали писать про то как они бы их потратили, и никто не написал что-то типа "попытаюсь сделать так чтобы удерживать сумму денег на одном уровне", да и не удивительно......менталитет нашего народа такой - есть деньги - надо потратить до копейки и ныть, что денег нет......нет денег - хорошо, есть повод поныть об отсутствии денег

Ты раб денег. Нахер оно нужно поддерживать деньги ..шоб было? :D

перееду в нормальную страну и сделаюю себе арсенал и гараж с интересными машинками и мотами=)

Это само собою...нужно будет под этоместо на яхте оставить ..к примерую. вместо гостинных...

Если будет много денег, то я продам ангар с погрузчиками, потому шо все ненужные вещи, которые я куплю уже не вместятся в мой ангар :D
Бляха, много денег, это скока? :)

Ангар с погрузчиками тебе пригодитцо...для денеХ
 
Останнє редагування:
я первым делом - куплю огромный ангар с погрузчиками и буду складировать всякий хлам,который куплю

:D Много денег - это, в первую очередь, когда не надо ничего покупать;)

- а после, выкуплю Крым, как Абрамович Чукотку, и сделаю из него мечту...чтоб в итоге народ молилсо на меня, выгнал к хуям РФский флот, татар, комунистов и мовных, и проголосовал за независимость. На завсить вуйкам и донбассу.
Дык тогда Крыму два калеки останутся!:іржач:
 
отдам парню он лучше меня их потратит, а себе оставлю большие заначки из которых я буду брать и покупать себе приятные мелочи. А да, близким еще помогу
 
:D Много денег - это, в первую очередь, когда не надо ничего покупать;)


Дык тогда Крыму два калеки останутся!:іржач:
Не... Много денег, это когда заходя в автосалон Bentley человек понимает, что там ВСЁ по 5 копеек. ;)
 
Разведусь!!!!

И высплюсь...для начала....а там ,как карта ляжет
 
А что значит много денег? это куча по рублю большая или какая то конкретная сумма??
 
Назад
Зверху Знизу